Собираюсь купить

loop20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
БрАтцы, я идиот. Я обожаю 21-ю и 20-ю. Волгу уже купил. Потихоньку реставрирую. и т.д. Там всйё нормально. КУзов норм. двигло ещё лучше. НО вот только что приехал из е б. ней. Смотрел Победу. Фотки выложу завтра по возможности. Но тем не менее. Кузов - г а в но. Имееца виду низ. Пороги насквозь. Само днище ещё ничего. Как для человека имеющего связь с хорошими сварщиками считаю это проблемой, но решаемой. Вот меня больше волнует панель. Спидометр, часы на месте. Радио нет. Вместо амперметров и т.д. самопал от лады, но имееца в налиичиии конструктор из оригиналов. Ладно. А ещё вот что. В ней стоит 21-й двиг, по старому паспорту безномерной. С учёта не снята машинка. Рычаг перередачи почему то не на руле а в полу. Машинка рабочая вапще.
Вопрос: 10000 руб это нормально? Волгу брал за 15000 ТО до сентября но крылья мятые и много багов. А для Победы это как? Деталей куча. Помогите с напутствием. Брать один х. буду. Но чисто так посоветуйте по оформлению и всйё тако. Цвет братцы - белый по паспорту и вапще.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
опять же говорю - все от задачи. По мне так описанный аппарат только под донора сгодится, много работы по устранению косяков, а кому оригинал не нужен - может и прокатит, цена с доками - нормальная.
 

loop20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Вот я про кинематику и толкую. Потому как у этого кренделя на задних крыльях очень аккуратно и грамотно приварены крвлья от чайки чтоли, но просто америка 40-е. Посто прикол фото за мной. Про оригинал пока не говорю. А вот про доки и всё такое я первый раз безномерные вижу и волнуюсь. Гниль не суть проблемы, кста двери закрываюца на раз и капот тоже. Да ещё прогну тыщь за 8 как за чермет.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
главное чтобы не было б/н все - и шасси и мотор и кузов, тогда при постановке проблемы. А один мотор - не вопрос, снимут и поставят.
Если не перебит конечно. и табличка есть, а если нет - то чтоб запись была в ПТС
 

loop20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Чорт, нада уточнить канешна. Спасиба. Как оформлюсь буду отчоты с места боёв слать.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
во времена моего далекого детства такая странная Победа с задними доделанными под плавник крыльями каталась в Калининграде..хорошо ее помню....
 

loop20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Вот фотки. С номерами на кузов и шасси всё в порядке. Двиго М21 дейсто б/н. Сказали что ПТСку сделают новую и техпаспорт. Ржавчина сквозная на порогах особо не напрягает, благо есть ещё один сумасшедший ретроман король кузовов. Потер растворителем покрашенный хром и о чудо! Он в отл состоянии. Так что беру братцы. Да ещё на ходу с аккумулятором. Салона практически нет. Вот фото.

3pob.jpg


2pob.jpg


1pob.jpg
 

Pobendos

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
267
Оценка реакций
11
Город
г.Сатка(регион74)
loop20 сказал(а):
Вот фотки. С номерами на кузов и шасси всё в порядке. Двиго М21 дейсто б/н. Сказали что ПТСку сделают новую и техпаспорт. Ржавчина сквозная на порогах особо не напрягает, благо есть ещё один сумасшедший ретроман король кузовов. Потер растворителем покрашенный хром и о чудо! Он в отл состоянии. Так что беру братцы. Да ещё на ходу с аккумулятором. Салона практически нет. Вот фото.
а где обещенное фото зада аля ЧАЙКА? :lol: :) :D :wink:
 

loop20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Будет, для истории, забыл как то. Всё равно буду убирать, но вот как типа для кунстккамеры в обязалове когда привезу щёлкну... :)
 

loop20

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
6
Оценка реакций
0
А вот ещё мои питомцы...

mos_web.jpg


volga_web.jpg
 

UralMash

Пользователь
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
221
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Екатеринбург
ппц победа точно гумно!!! скока денег?
я за 4 рубля купил, можно сказать идеал!
фотки незнаю как выложить :(