сколько стоят красние и белие фонари

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Подскажите сами фонари одинаковие на перед и зад? сколько примерно стоят сами фонари со стеклишками? А то купил 2 новие у одного деда, тот при мне красние снял и белие поставил и скзал что так и должно бить. Вот незнаю переплатил или недоплатил. Цен нигде не могу найти. только на стеклишка нашел. У него еще 1 или 2 шт. должни били бить. Думаю докупать или нет. могу сделать фото если надо.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Корпуса одинаковые, рамки хромированные тоже одинаковые.Стекла разные.Спереди белые сзади красные.Размеры стекол одинаковые.Рисунок на стеклах перед зад разный.И ещё- в патронах передних фонарей лампа однонитиевая(только подфарник) в патронах задних фонарей двухнитиевая(подфарник и поворотный сигнал).По контактам только и различаются, но сами патроны можно переставлять из одного корпуса в другой.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Патроны тоже одинаковые по идее, спереди же габариты + поворотник, так же, как и сзади
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Большой_брат сказал(а):
Патроны тоже одинаковые по идее, спереди же габариты + поворотник, так же, как и сзади
Да всё верно, патроны одинаковые.Давно разбирал этот узел, забыл :idea:
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Адекватная цена около 1500-2000 шт. Передние чуть ценнее
 

anesteziolog

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
Ок, спасибо большое за ответи. Очень помогло. Я купил за 600 рублей за штуку ( две штуки) значит не переплатил. Дед мне еще хотел колпаки втюхать от москвича и давал гарантию 100% что они от победи :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
чисто по количеству красных на рынке больше белых.