Рессоры

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Добрался до переборки рессор . прежние при загрузке 5 человек проседали до черчения по аркам . перебирал из б\у победы и 69 вообще не плохо б коренные новые у знакомого бывшего победиста были но на одну рессору на одну перекосит . добавил пару листов стало 12 . ездить победа будет не в ближайшее время то что собрал не скоро испытаеться думаю многие перебирали рс и ездили если я что то не так собрал перебрать возможно . фото постараюсь выложить .

Изображение 007.jpg
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
а стремянки хватит?
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
У прежнего владельца тоже 12 листов хаотично стояли . если не хватит то кузнецы и токаря ещо живы .
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
у меня рессоры переделаны на широкие и добавил коренной всё нормально не жостко ,даже мягенько. А сдополнительными листами не знаю ,если будет жостко лучше убрать чтобы кузов не пострадал,парень с украины грамотно сделал в брезентовом чехле ещё листы графитовой смазкой желательно смазать.
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
По опыту газ 69 там рессоры как расходник . их там вобще не мазали просто не было смысла . за месяц по грязям листа два _три треснет. ну а победа легковая машина применил графит смазку и сразу тож сказали про чехлы . я не знаю когда она поедет как защита от корозии нормальная смазка .
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
при ремонте надо привлекать помошников.