Ребята, помогите "столкнуть" семейный форум

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
В общем ситуевина такова:
Есть некий очень хороший производителоь мебели для Ванных комнат - "Ювента". И представительства у нее по всей Украине и России есть. Собственно сам сайт:http://uventa.ua
На сайте есть только только открылся такой интерестный форум как "Семейный клуб Ювента". Тематика форума какова: есть с одной стороны обычные участники которые разговаривают и общаются на разные темы, эт Мы с Вами :) а есть партнеры, которые отличаются от обычных участников еще и тем, что являются представителями Юрлиц, которые продают товары/услуги и при этом участники форума, если покупают у них что-то - обязательно получат покупку с дисконтом. С другой стороны - партнеры могут в процесе бесед консультировать покупателей, рекламировать свой товар. Причем именно реклама товара доступна только партнерам, незарегистрированніе как партнеры участники свой товар рекламироватьне могут, т.к. о них неизвестно ничего.

Задача стоит в том, что бы "столкнуть" общение на этом форуме с мертвой точки. Форум только открылся, естественно народу нету особо. Люди то регистрируются но все чет молчат... Использовать в раскрутке черные технологии (когда один человек под 5-ю логинами сам с собой разговаривает) - ну совсем не хочицца (както не солидно и пахнет надувательством). В общем все кто может и у кого есть свободная минутка днем - заходите изредко на форум, придумывайте темки интересные. Если кто то занимается каким -то бизнесом - тоже пишите свои предложения. Дисконт по России пробьем и для Вас. Во всяком случае в московском представительстве зделаем быстро. Если у их партнеров надо будет чет купить, тоже заставим дать дисконт ;-) У меня идея такова , что стянуть на форум всех партнеров Ювенты по России , Украине, Белоруси. И это не только магазины но и турбазы, отели и т.д.

В общем Выручайте!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Если ресурс достойный и интересный - он будет популярен.
Если нет - то принудительные разговоры в нём - как мертвому припарки.
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Согласен с dimaskes'ом.

Что касается сайта http://uventa.ua/ , то в глаза бросается ошибка "У Вас "тускло" в ванной? Вы устали от Обстановки? А выбора нет? Тогда Мы готовы ПОМОЧ Вам!"
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
А где там ошибка? - я в ворде прорел даже - ниче не подчеркнул! в слове помоч -мягкого знака вконце вроде как и быть не может. а вот в слове помощь - да
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Илья сказал(а):
в слове помоч -мягкого знака вконце вроде как и быть не может.....
Это с каких это пор не может? :)
Незнаю как там в самостийной, но в русском языке там должен быть мягкий знак - проверяем вопросом "Что сделатЬ - ПомочЬ"
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Попробовать можно.
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Вот, учитывая пожелания форумчан - написал воттакую вот статейку про семейный клуб, чтоб понятен был смысл клуба :)


..... Не так давно украинские представительства фабрики "Ювента" обновили свой интернет - сайт, изменив полностью его идеологию концептуальность. Общая философия развития фабрики, как и любой уважающей себя организации - стремление сделать свой товар и сопутствующие сервисные услуги лучше и доступнее. Стараться сделать и преподнести товар так, что бы в семейном кругу он доставлял радость отдыха и комфорт! Поэтому в параллель продвижения непосредственно своего прямого товара - "Мебели для ванных комнат" фабрика "Ювента" рискнула открыть принципиально новый проект форумного общения. На сайте мебельной фабрики "Ювента" появился "Семейный клуб "Ювента".

Все мы общаемся на форумах, и все Мы, с Вами работаем на разных работах. Так или иначе наше общение на форумах сводится к поиску ответов на вопросы. Вопросы могут быть разные от - где отдохнуть до где купить и что лучше использовать. Вот так, сопоставив эти два основных критерия общения на форумах - коллектив партнеров и "Ювенты" задался вопросом - а почему бы не развить и совместить полезное с приятным? Почему бы не договориться с руководящим составом фирм, в которых работают форумчане и не предложить Ведь существует масса форумов где схожая ситуация, а системы взаимовыручки в приобретении розничных товаров и услуг нету. Своей же программой развития семейного клуба Ювента и ее партнеры решают этот вопрос: Партнеры форума, общаясь наряду с обычными форумчанами могут консультировать ребят и как обязательное условие партнерства с клубом - предоставление дисконта для форумчанина при розничной покупке. Ну, а что бы о программе как можно больше узнало людей через интернет - партнеры обязательно оставляют на своих сайтахссылки на форум. Таким образом помимо обычного общения форум позволяет форумчанам зарабатывать, помогая друг другу подешевле купить, а как мотивация руководству - бесплатная хорошо развитая реклама в интернете. Ведь интернет, такая штука, которая помнит все (в отличии от рекламы в метро или газете), поэтому если на форуме зайдет разговор о товаре партнера то и описание этого товара останется надолго + еще не забывайте об отдаче от совместных проектах раскрутки ресурсов: Если кто-то из партнеров клуба даст платную рекламу в Интернет на раскрутку своего сайта, эта реклама автоматически отразится и на работе форума, и соответственно - на работе сайтов партнеров клуба. Именно по этой причине сотрудникам различных фирм выгодно не просто сидеть в форуме и общаться а еще и привлечь в активную работу форума организацию в которой они работают! Так что фактически любой участник форума, который занимается собственным бизнесом, или работает в организации заинтересованной в розничной продажи чего-либо через интернет и не только - может стать партнером форума и рекомендовать свой товар для покупки. В то же время форумчанам гораздо проще найти товар для покупки - не стоит искать по поисковикам - сделайте поиск по соответствующей ветке приветствия партнеров ("Сообщения от партнеров клуба") и Вы увидите на какой товар Вам ваши друзья могут предложить дисконт в Вашем регионе. Так же немалая выгода для покупателей в том, что пратнер, продавая Вам товар посредством форума, будет заинтересован сделать продажу качественно, ну а если уж и попадется брак - постарается его побыстрее устранить, т.к. в противном случае репутацию на форуме будет восстановить сложно. Срабатывает принцип - "Береги честь с молоду!" что бы стать партнером форума Вам надо все голишь связаться с администрацией форума и скоординировать свои действия, ну и конечно же наличие сайта Вашей организации весьма поощряется! - это только Вам на руку!

И так, мы Видим Вас постоянным посетителем семейного клуба Ювента! Только не забудьте сразу же после регистрации коротко рассказать о себе в разделе форума - "О себе" :)

http://uventa.ua
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
dimaskes сказал(а):
ИМХО совершенно ОФФТОПОВАЯ рекламная деятельность в открытом виде на форуме.
http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=3
пункт 2,7
Совершенно согласен!!!
Илья на нашем форуме уже не в первый раз пытаеться прорекламировать свои сайты.
Незнаю, может он согласовывал это с Игорем....
Если нет - то это наглость, если да - то Игорю виднее.
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Знаю Илью лично. И многие его знают. У человека есть сложности по работе. Украину сейчас кризис лихорадит основательно, особенно тот сектор, где Илья работает. Человек крутится как может. Ему деньги нужны как содержать семью, так и продолжать делать свою Победку.

ИМХО действительно юридически - скрытая реклама. А по человечески - человек обратился за помощью по его работе. Кто хочет поможет, кто хочет нет.

Мне лично Илья помогал уже несколько раз конкретным делом и безвоздмездно. Прошу не судить его строго.

DSC01948.JPG
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
kostya сказал(а):
Знаю Илью лично. И многие его знают. У человека есть сложности по работе. Украину сейчас кризис лихорадит основательно, особенно тот сектор, где Илья работает. Человек крутится как может. Ему деньги нужны как содержать семью, так и продолжать делать свою Победку.

ИМХО действительно юридически - скрытая реклама. А по человечески - человек обратился за помощью по его работе. Кто хочет поможет, кто хочет нет.

Мне лично Илья помогал уже несколько раз конкретным делом и безвоздмездно. Прошу не судить его строго.
Костя, реч зашла не о личных качествах Ильи, хотя я и о них я не высокого мнения, а о нарушении правил форума.
И то я подчёркнул, что это в том случае, если его действия не согласованны с владельцем нашего сайта.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
1. Я был предупрежден заранее.
2. Вреда от сообщения Ильи не вижу (пользы тоже, но это уже другой вопрос).
3. Спасибо Димаскесу, правила отредактирую.
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
АлексейРиО сказал(а):
И то я подчёркнул, что это в том случае, если его действия не согласованны с владельцем нашего сайта.
Абсолютно согласен, должно быть именно так.
Поэтому защищаю просьбой, и как свое личное мнение, а не как аргументированное требование
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Интересно, чем мои личные качества не подуше Алексею - Рио? Я что - давал повод? Скажу честно - воспринимаю как обиду!
И подчеркну! что в отличии от некоторых , Алексей, на форуме я не БАРЫЖНИЧАЛ!

Что же касается личной выгоде форума победоводов, как и отдельного форумчанина - да не вопрос! Жду каждого участника как и в целом весь форум с предложением о сотрудничестве клубов! толкайте идеи и всем будет хорошо! :)
Игорь, а ведь действительно было бы не плохо продумать как бы задействовать новый сайт для блага победовского форума. Идея должна быть гдето рядом.

Алексей, если Вас грызет зависть (хотя завидовать тут нечему) - я глубоко сожалею!

п.с. я Всегда стараюсь быть максимально открытым человеком, и относиться к людям так как они относятся ко мне!

Игорь, Костя, и все кто меня понимает! Чисто человеческое спасибо за поддержку!

С Уважением Илья
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги! Не надо за меня модерировать форум. А то вы обижаетесь друг на друга и пишете то, чего потом стыдитесь.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Илья, ты ошибку то на сайте исправь! :)
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
А реклама сайта где барыжиш, пиричём что косаемо тебя именно барыжиш!!! не всчёт, а великий флудер?
А на твои обидки, мне обсолютно всёравно.
:lol: :lol: :lol:
Да и завидовать обсолютно нечему.
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
dimaskes сказал(а):
Илья, ты ошибку то на сайте исправь! :)
Дима, я не вижу ошибки! :) не ну кроме шуток :) приду домой в словарик загляну как слово посмоч пишется... в ворде проверяю орфоргавию - так подчеркивает когда пишешь "помочь" а "помоч" - не исправляет :)

п.с.
..... мне реакция Игоря понравилась! :lol: ....
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Да.... ошибки человек либо видит либо нет.... я вижу, что ты не видишь :) А ворд твой русский не знает, либо потому что он ему не родной, либо потому что обучен украинскому :)
Ну, да орфографический словарь сможет тебе помочь ;)
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word ... &az=x&pe=x
 

Илья

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
О! спасибо за ссылку!