Различие колесных дисков М 20 - ГАЗ 69 ?

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
IMG_5190.JPG
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
И что это доказывает?
Я при смене маркировки 469ть на 3151 вижу диски в каталоге с маркировкой 3160, как возможные к установке. Несколькими годами раньше появления Симбиря.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Не нужна мне победа по очкам.
Мне историческая правда важнее.
Может попробуете, коллега, на 69м форуме заявить, что Газ-69 с 1956го года и до конца выпуска был обут в 15е диски и я-245 ?!
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Не нужна мне победа по очкам.
Мне историческая правда важнее.
Может попробуете, коллега, на 69м форуме заявить, что Газ-69 с 1956го года и до конца выпуска был обут в 15е диски и я-245 ?!
А зачем мне там делать такие странные заявления ? Только сразу не пишите мне ответ , а внимательно прочитайте наш с Вами диалог в этой теме , посмотрите выложенные фото . Попытайтесь немножко подумать и только потом жду от Вас внятный ответ , коллега .
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Фото выложены только каталога.
А каталог не есть истина.
Ваше было заявление о том , что "поздние" диски были сварными.
Что считать поздней Победой? Экземпляры штучные из 58го года?
Моя машина август-сентябрь 56го года, переходка по салону, диски клепаные.
Волга 59го, диски клепаные.
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Ваше было заявление о том , что "поздние" диски были сварными.
Что считать поздней Победой? Экземпляры штучные из 58го года?
Моя машина август-сентябрь 56го года, переходка по салону, диски клепаные.
Волга 59го, диски клепаные.


.
Покажите это мое заявление относительно дисков на Победу , где я это написал . Специально не стал ночью с Вами продолжать диспут . Показалось , что Вы крепко выпили . Подумал , что утром Вам будет легче сосредоточиться. Однако по Вашим ответам вижу , что это не так . Без обид , праздники , понимаю . Давайте , потом , ближе к весне продолжим с Вами общение .
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Уважаемый коллега, не имею привычки вести диалог ни очно , ни заочно, особенно с незнакомыми мне людьми в нетрезвом виде.
Обвинения в "синьке" должны быть чем-то подкреплены.
Вы предложили посмотреть мне фото из темы.
Кроме фоток восстановления победовских дисков и Ваших фоток каталога , других нет.
Я сам имею несколько десятков киллграмм подобной литературы. Истиной она не является.
Диски с товарных автомобилей имеют маркировку года и месяца выпуска. Потрудитесь доказать фотоматериалами, какие вареные диски с газ-69 какого этапа выпуска Вы имеете.
Так же потрудитесь показать заводское руководство по эксплуатации, где Газ-69 , произведенный в Симбирске, имеет колеса 15той размерности.