Продам М-72

MAGA

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6
Оценка реакций
0
:D Здравствуйте!
У меня есть красавица Победа (М-72). Хочу ее продать. Если есть желающие, то пишите и звоните.
Тел. 8 (928) 793 69 78
email. Pata77@mail.ru

P9250078.JPG


P9250077.JPG
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Ну в общем то да, наружний осмотр дает понять, что это и вправду М72!
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Не берусь утверждать, но это М72, которая прошла предпродажную подготовку, пороги что-то мне вообще не нравяться...
А какова цена вопроса?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ессно, пороги переварены колхозным методом, бумеранг второй, красное на белом, но это мелочи, если пермост родной, а не 69-й. Хотя за дорого тут не разгуляться, металликом ее наспех облили, что на пользу пошло вряд ли...
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Всё это мелочи!!! Если её просто в металик покрасили, по сути это не проблема вообще, главное чтоб под краской метал был хороший, а не фигня всякая типа тряпочек и пены строительной....
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Цена? Какой именно город в Ингушетии?
 

MAGA

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Цена машины средняя интернетовская аналогичным автомобилям или меняю на ВАЗ, ГАЗ. Территориально машина находится в Ингушетии г. Назрань, могу вывезти.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
а что такое среднее интернетовское? Среднеарифметическое - знаю , а тут скока? На наши мафынки разброс большой, для начала обдумывания покупки надо представлять себе сумму сделки, так как потом еще намного больше придется вложить в хорошую :wink: реставрацию, раза в два больше или в три....Статистика!
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
619
Оценка реакций
62
Конкретно цену напишите. Сделайте фото двигателя, переднего моста с лонжеронами, пиборной панели. Есть ли з/ч.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Опять же что с доками, сколько времени снята с учета, безномерные агрегаты или нет, на месте ли табличка на брызговике, жив ли хозяин, транзиты наверняка просрочены, все надо для принятия решения!
 

MAGA

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Цена 15-10 тысяч у.е. торг уместен или меняю на Ваз. Есть много запчастей (бампера, железо, мелочь и др.). В отношении документов нет проблем. Проблем с ГИБДД не будет.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
а железо именно 72-ое или просто победовское? Бампера под перехром или новые? За такую цену они должны быть в идеале...
 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
простите за оффтоп, но неужели ваз сейчас стоит 15 тысяч у.е.?
 

MAGA

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Мне обидно что у некоторых зрение плохое, стоимость Ваз колеблется до 15 тыс., кроме того, если мне изменяет память там было указано еще про торг. В отношении железа оно разное, а идеальные бампера будут только на заводе имени Молотова :D.
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
А фоточки всетаки хочется посмотреть ( даже в чисто академических целях ) :roll:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
MAGA сказал(а):
Мне обидно что у некоторых зрение плохое, стоимость Ваз колеблется до 15 тыс., кроме того, если мне изменяет память там было указано еще про торг. В отношении железа оно разное, а идеальные бампера будут только на заводе имени Молотова :D.
Ну ВАЗ то может колебаться сколь угодно долго, а Вашей машине, увы, нужна полная реставрация, а среднерыночная стоимость такого аппарата например в Москве - 5000, ну 6000 тысяч долларов максимум! И это при том что, просить то можно сто тысяч, да вложить в нее надо очень много, а у миллионеров они в коллекциях уже есть... Волна ажиотажного спроса на них прошла года два назад, и покупать такую машину за 10000 долларов - все равно потом как минимум в два раза больше вложить в нее. Информацией владею не понаслышке, за плечами собранная по всей стране коллекция для музея Моторы Октября в двести экспонатов. 8)
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Ну вот, Женя ты опять меня опередил.
только захочешь ченить этакого написать,
так он тут как тут.

короче +100
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Дык я пока имею возможность у компа посидеть, творческий отпуск, панимаш! :p
 

MAGA

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Хочу выразить благодарность за авторитетный расклад, ну а мне в принципе спешить некуда, у каждой вещи есть свой покупатель, просто буду ждать. Стоимость Ваз действительно разная, речь в данном случаи идет о Вазе ориентировочной стоимостью 10 тыс. у.е.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
чем тебе победа не машина??
тазик сгниет через лет 5-6 , и обезценится, а эта еще повыручает, и если совсем припечет - продашь за те же деньги , если не дороже.
Ну че - в кредит себе не возьмешь этот несчастный тазик???