Продам М 20 1956

  • Автор темы Ладецкий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

Ладецкий

Guest
Топикстартер
Продам М 20 1956.
Родной мотор, не плохое состояния - на ходу, 1000 $.
Украина, Ровенская область.

P32402481.JPG


P32402491.JPG
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Снятую с учета? С доставкой по регионам или как? Если на месте то дорого.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Юрий мне интересно сколько должен стоить стоить автомобиль чтобы было нормально для Вас, уже во второй теме для Вас дороговато, вполне адекватная цена за авто на доках, тут олень один чего только стоит!?
Пс. Ничего личного
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Юрий мне интересно сколько должен стоить стоить автомобиль чтобы было нормально для Вас, уже во второй теме для Вас дороговато, вполне адекватная цена за авто на доках, тут олень один чего только стоит!?
Пс. Ничего личного
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Димка сказал(а):
Юрий мне интересно сколько должен стоить стоить автомобиль чтобы было нормально для Вас, уже во второй теме для Вас дороговато, вполне адекватная цена за авто на доках, тут олень один чего только стоит!?
Пс. Ничего личного
Абсолютно согласен. Этот автомобиль стоит этих денег, а продавался бы в России, то стоил бы еще дороже
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
да откуда знать.сколько бы он здесь стоил? на машине живого места нет,все борта в волнах ,истыканы молдингами,электрику явно перетягивали-судя по световым сигналам,крашена поперекрашена,что с двиглом-неизвестно.Я не знаю,что там с авторынком на Украине,но здесь этой машине явно неоткуда стоить дороже...
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
soulivefan сказал(а):
да откуда знать.сколько бы он здесь стоил? на машине живого места нет,все борта в волнах ,истыканы молдингами,электрику явно перетягивали-судя по световым сигналам,крашена поперекрашена,что с двиглом-неизвестно.Я не знаю,что там с авторынком на Украине,но здесь этой машине явно неоткуда стоить дороже...
Поддерживаю soulivefan и Юрия! Машина мягко говоря устала и в добавок переколхожена.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
У меня другое отношение к Победкам......Внешний вид- пофигу,фары,фонари,проводка-тоже самое.....Всё равно всё переделывать. Куда главнее состояние силовых элементов и комплектность....Но по фотам данного авто толком ничего сказать нельзя.... :( А вообще цена адекватная..... :D
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Господа! Я в Екатеринбурге СВОЮ машину купил за 35000. Да, ещё 15 потратил на все про все типа оформления и таскания на эвакуаторе, но эти маины рядом не валялись...

viewtopic.php?f=18&t=5058
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
psixoz сказал(а):
Господа! Я в Екатеринбурге СВОЮ машину купил за 35000. Да, ещё 15 потратил на все про все типа оформления и таскания на эвакуаторе, но эти маины рядом не валялись...

viewtopic.php?f=18&t=5058
Правы, с Вашей не сравнить
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
psixoz сказал(а):
Господа! Я в Екатеринбурге СВОЮ машину купил за 35000. Да, ещё 15 потратил на все про все типа оформления и таскания на эвакуаторе, но эти маины рядом не валялись...

http://pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5058
Да, в Екатеринбурге цены очень божеские, даже по сравнению с Челябинском вблизи которого нахожусь. Я тоже в Ёбурге покупал как то одну ооооочень достойную и относительно редкую машинку по цене сотового телефона)))))))))), причем купил ее с кучей запчастей, незначительную часть из которых продав оправдал стоимость машины)))))))) А у представленного экземпляра главное достоинство - живые доки, сколько машин хороших (как моя, например, победа) с мертвыми доками, вот для таких целей и нужны подобные уколхоженные машинки, причем 1000 долларов стартовая цена, она может быть изменена продавцом после "тыкания" в недостатки авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.