Продам комплект новодельного пластика М-20 3 серии

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Продам комплект новодельного пластика М-20 3 серии на весь салон. Цвет жёлтый. На машине не стоял. Покупал для себя, но решил сделать современный салон (от Тойоты двс и торпедо). Продаю ниже стоимости покупки за 12 тыс. руб. (+ пересыл почтой). Кого заинтересует, могу скинуть фотку в личку.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Что-то не совсем понял: 12 тыс руб. это по моем,у обычная цена на новодельный пластик (есть и дешевле). Если это цена за которую Вы покупали, то озвучьте цену по которой продаете, если это цена продажи, то она не ниже обычной цены на пластик у других продавцов и предложение не имеет конкурентного преимущества.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Николаев сказал(а):
Что-то не совсем понял: 12 тыс руб. это по моем,у обычная цена на новодельный пластик (есть и дешевле). Если это цена за которую Вы покупали, то озвучьте цену по которой продаете, если это цена продажи, то она не ниже обычной цены на пластик у других продавцов и предложение не имеет конкурентного преимущества.
Во первых тут пластик продаётся за 15 тыс., я покупал около года назад, брал дороже, чем сейчас продаю.
Во вторых, если знаете где купить дешевле напишите здесь, пусть люди знают, а не пукайте в воздух.
В третьих разумный торг никто не отменял.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Pav сказал(а):
Николаев сказал(а):
Что-то не совсем понял: 12 тыс руб. это по моем,у обычная цена на новодельный пластик (есть и дешевле). Если это цена за которую Вы покупали, то озвучьте цену по которой продаете, если это цена продажи, то она не ниже обычной цены на пластик у других продавцов и предложение не имеет конкурентного преимущества.
Во первых тут пластик продаётся за 15 тыс., я покупал около года назад, брал дороже, чем сейчас продаю.
Во вторых, если знаете где купить дешевле напишите здесь, пусть люди знают, а не пукайте в воздух.
В третьих разумный торг никто не отменял.

А чего хамить-то? На текущий момент 124 просмотра и ни одного заинтересовавшегося человека. Это ли не показатель?
И вонь создаете здесь Вы, а не я. В дальнейшие дебаты вступать не собираюсь. Удачи в продаже
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Николаев сказал(а):
А чего хамить-то? На текущий момент 124 просмотра и ни одного заинтересовавшегося человека. Это ли не показатель?
И вонь создаете здесь Вы, а не я. В дальнейшие дебаты вступать не собираюсь. Удачи в продаже
Я не хамил, просто если сказал А говори Б. Ваша фраза: можно найти дешевле. Напишите конкретно где? Здесь на форуме я видел за 15 тысяч комплект. Производители новодела тоже хотят заработать копейку, а мы обращаемся к перекупщикам. Совет на будущее: будьте аккуратнее в высказываниях и подкрепляйте их фактами, а не разгоняйте воздух. И спасибо за пожелание удачи... Вам того же.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 408
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Пишите где покупали! Это важнее цифр. Качество пластика по ссылке за 12 и рядом не стоит с качеством того, что на форуме продается за 15. Интересно какого качества ваш комплект!?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Если пластик столь высокого качества, то интересны фотографии, чем он настолько хороший. Если не хотите выкладывать в тему, то пришлите, пожалуйста, в личку. Но, покупать я не собираюсь. мне до пластика еще как до луны.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Я бы не стал спорить с Михаилом SMV, у него на самом деле качество на 1 месте. Но и у меня пластик высокого качества, ничем не хуже. Я покупал на авито ру, правда давно и ссылки не осталось. Год назад отдавал 12 тыс + пересылка (уже не помню сколько).
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Если никому не нужен, могу закрыть тему...
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
11,5 тыс + пересыл. Дешевле не будет. Итак 1000 в убытке...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Есть только в упаковке.

100_5197 [1024x768].JPG


100_5198 [1024x768].JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
спасибо хороший комплект.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Пожалуйста, даже не распаковывал.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 408
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Не совсем подходящая тема для комментариев по данному товару, но все же выскажусь. Форум все-таки.
Выступаю, только лишь, как наблюдатель. На что сразу обратил внимание:
1. Нижних секций центрального пластика намного меньше, чем в оригинале, посчитайте сами.
2. Ручки приемника никакого отношения к победе не имеют. На приемнике А8 ручки другие.

Такие комплекты продают в сети и сейчас, и их покупают, не смотря на качество. Плюс только один - меньшая цена. Для тех кто хочет сэкономить пару-тройку тысяч, вариант.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
SMV сказал(а):
Не совсем подходящая тема для комментариев по данному товару, но все же выскажусь. Форум все-таки.
Выступаю, только лишь, как наблюдатель. На что сразу обратил внимание:
1. Нижних секций центрального пластика намного меньше, чем в оригинале, посчитайте сами.
2. Ручки приемника никакого отношения к победе не имеют. На приемнике А8 ручки другие.

Такие комплекты продают в сети и сейчас, и их покупают, не смотря на качество. Плюс только один - меньшая цена. Для тех кто хочет сэкономить пару-тройку тысяч, вариант.
Я прошу прощения, какое качество вы имеете ввиду? Ваш пластик чем отличается, он пуленепробиваемый? :) Качество на мой взгляд отличное. Косяков никаких не обнаружил.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
видимо в виду имелась нижняя часть разная ,отмеченная стрелкой.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
SMV сказал(а):
. Плюс только один - меньшая цена. Для тех кто хочет сэкономить пару-тройку тысяч, вариант.
Если быть точнее 6500 руб. экономии.
У меня такой я доволен