Продам ГАЗ М20, 1953 г/в

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Читал я тему , читал , да и позвонил ( вдруг , думаю , переплюну Ярмольника (по пробегу )- черт с ней - с двадцаткой-раз живем , все продам - гармонь оставлю .) Короче . Хозяин автомобиля ( вполне адекватный человек ) поведал , что :
1. Цена на сегодня 5000 дол.
2. Красилась вся ( торпеда тоже )
3. Передний бампер сломан ,но сварен
4. Тельняшки нет ( потерялась ), каркас на месте
5. Надписей и эмблем нет
6. Задний бампер в перехром
7. Должна завестись
8. Пробег 42000 км.
9.Салон родной , пластик коричневый
10. З/ч новых нет .
На мой взгляд обычная машина , которую надо смотреть ( если ищешь Победу себе под реставрацию , хотя пятерка -это не пять копеек ) . Возможно хозяин еще скинет .
Так что не удалось мне зарубиться с Леонидом Ярмольником ( ну хоть деньги сохранил :) .
Для Ольги известия : двери от 21 проданы ( были они б/у- по словам продавца ).
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Оленька, извини - с дверьми косяк вышел!!

По всему остальному - попытка не пытка за 20 не получилось, но я честно предлагал поторговаться!!!! ))))
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
S-shina_Chapay сказал(а):
По всему остальному - попытка не пытка за 20 не получилось, но я честно предлагал поторговаться!!!! ))))
Вообще-то выставлять такую цену в 4 раза больше той, что сам считаешь разумной -- признак неадекватности. вот народ на тебя и набросился. Для поиска идиотов есть autobuy.ru или автору на худой конец. А у нас неадекват только один, и тот образцово-показательный :)
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Я предложил цену, опираясь на тот же автору, заниматься маркетинговыми исследованиями честно не было времени
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
НДА уж, интуиция не подвела! По списку выше тут и пятеркой не пахнет, уж простите за резкость слегка компетентного человека. Маркетинговое исследование - штука хорошая, только надо было тогда сразу полтинник заряжать и про машину рассказывать, что она "с консервации" . А то что реальный пробег 142 тысячи километров вместо объявленных 42 -х - это обычное явление, как в той сказке про волков, верить продавцу после известия" бампер сломан, решетка потерялась" уже не получается. Я так в Великие Луки за М72 уже ездил несколько лет назад...
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
S-shina_Chapay сказал(а):
Оленька, извини - с дверьми косяк вышел!!
Да и Бог с ними!

С надеждой увидеть адрес помойки...
Ваша, Олька
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Осталось только зафигачить машину под пресс, а видео этого процесса выложить на форуме! )))))

Под Нирвану смотреть будет очень даж ничего
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Я обычно предпочитаю с умным видом молчать, но...

Сударь, вы случайно грибочков накануне не кушали? Таких красивых, с красненькими шляпками в белую крапинку... Или вы всегда такой?
 

Толик

Пользователь
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
Re: Я обычно предпочитаю с умным видом молчать, но...

Tuv сказал(а):
Сударь, вы случайно грибочков накануне не кушали? Таких красивых, с красненькими шляпками в белую крапинку... Или вы всегда такой?
+100
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
Доктор сказал в морг - значит в морг. Под пресс - так под пресс, за язык никто никого не тянул. А на объективную оценку , основанную на многолетней практике обижаться глупо. ВОТ. 8)
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Без комментариев...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
а вот это уже всякие границы переходит, иди с миром отсюдова, прохожий! Шинами торгуй своими, пендеров сейчас не хватает! :evil:
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
олдджек сказал(а):
а вот это уже всякие границы переходит, иди с миром отсюдова, прохожий! Шинами торгуй своими, пендеров сейчас не хватает! :evil:
и тебе не хворать! :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
хорошо конечно, когда есть возможность оперативно отредактировать в своем сообщении посыл всех форумчан " на х... "(цитирую!) на безликое "отсутствие комментариев" 8) . Век интернета, едреныть!
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
олдджек сказал(а):
хорошо конечно, когда есть возможность оперативно отредактировать в своем сообщении посыл всех форумчан " на х... "(цитирую!) на безликое "отсутствие комментариев" 8) . Век интернета, едреныть!
Извини, что ты воспринял на свой счет.

да уж - когда посылаешь одного, а идти собираются все это тож неплохо! :D

Ну и возможность исправить сказанное в сердцах тоже правильно!
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Предлагаю пожелать товарищу Шине-Чапаю здоровья и профессионального роста. А нам прекратить этот флуд и закрыть ветку.
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
kostya сказал(а):
Предлагаю пожелать товарищу Шине-Чапаю здоровья и профессионального роста. А нам прекратить этот флуд и закрыть ветку.
Спасибо на добром слове!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Так же, как век ентырнета позволяет безнаказанно кидаться матерными приватками и голословными угрозами.
Если я вдруг исчезну - знайте, до меня добрался великий и ужасный Чапай. :twisted:
 

S-shina_Chapay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Tuv сказал(а):
Так же, как век ентырнета позволяет безнаказанно кидаться матерными приватками и голословными угрозами.
Если я вдруг исчезну - знайте, до меня добрался великий и ужасный Чапай. :twisted:
Дурачок! :D
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Чапай,чем флуд на форуме разводить,лучше ответьте мне на вопрос какие шины у вас есть с белой полосой,размер 225/70/R16! А то создали тему(шины со скидкой)а сами за ней не следите!!!!!!!Или шины продавать уже не интересно и не выгодно,а только победы под пресс пускать?????С уважением,Алексей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.