ПРОДАМ Двигатель и навесное на М20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Товарищи! Неспешно продам родной двигатель Победы 55 г.в. Предистория: стоял на моей трёшке, в рабочем состоянии. Сначала решил его откапиталить, чтобы не залазить в него ещё много лет, потому что не знал что с ним делал прежний хозяин. Отдал в мастерскую, там разобрали, посмотрели, замерили и сказали что надо приобрести на него: поршни (+кольца и пальцы) на 83,5; коренные и шатунные на 1,0; прокладки; коленвал; клапана. Поехал в Москву на Южку, там всё что написал мне мастер приобрёл на сумму чуть более 6 тыс.руб. (Поршни, вкладыши на ГАЗ 51 по 6 шт.). НО... в последний момент решил всё таки поставить более современный двигатель. Родной Победовский сейчас лежит разобранный в гараже с родным обвесом, кпп 3 ступкой и новыми запчастями. Если кому надо, сколочу ящик под это всё добро и продам скопом. Цену сами предлагайте. Ещё есть запасные крышки ГБЦ б/у 2 шт., и другое навесное на двигатель (что новое, что б/у) осталось от прежнего хозяина. Кому что надо - пишите, предлагайте вашу цену, скину фотки. В гараже бываю по вечерам, так что фотки только поздно вечером могу скинуть. Отдельно новые запчасти смогу продать только в том случае, если движок заберут без них. Доставка ваша. ТК находится за 150 км от меня.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
за сколько продаете поршневую?
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Андрей, разукомплектовывать не буду, если заберут движок целиком, могу написать в личку кто купил, а вы с ним непосредственно договоритесь.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
Андрей, разукомплектовывать не буду, если заберут движок целиком, могу написать в личку кто купил, а вы с ним непосредственно договоритесь.
отписал в л.с
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Так что, никому не нужен родной движок для капиталки? Его можно просто собрать (все детали есть) он будет работать как часики. Раз в 1,5 месяца приезжаю в Москву, если что можно перед моим приездом проплатить на карту, договориться и забрать на Дубровке.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Так сколько все стоит?
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Андрей, за новые запчасти возьму не дороже чем брал (6,2 тыс. + билеты на поезд будем считать в один конец 1 тыс.). За сам движок в разобранном виде со всем навесным (генератор, стартер, карбюратор, трамблёр) 6 тыс. Но прокладки на него надо уже новые ставить, старые кажется мы выкинули. Мой друг каждые 1,5 месяца ездит в Москву на Дубровку за товаром на Фольце Т4 (дать ему на соляру штукарь), могу с ним приехать и передать лично ящик с движком. Только я забыл размеры ящика какие надо делать ;) Помню что 60х60х... толи метр, толи метр 20... Надо опять идти в гараж мерить.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Уже пятнаха получилась за конструктор.Причем свидетельства на агрегат нет.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Уже пятнаха получилась за конструктор.Причем свидетельства на агрегат нет.
Ну щас номера не требуют... А можно взть только движок без новых деталей. Москвичи новьё сами купят. Выйдет с доставкой 7... Это же не 25 как тут кто то просил уже :)
Кстати КПП 3 ступку тоже могу продать за 2 тыс. + доставка. Состояние идеальное!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Методика ценообразования спорна.Вашей логикой я должен к цене например авто добавить мойку,стоянку еще кучу расходов.По мотору-при входящей цене в пятнаху мотор выйдет в сорок...Расточка,хонингование,шлифовка и балансировка КВ,замена втулок РВ,замена направляющих клапанов с правкой седел-неполный список того,что нужно.зы если я съездил за хлебушком на машине,не значит,что батон стоит 300рупий.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Методика ценообразования спорна.Вашей логикой я должен к цене например авто добавить мойку,стоянку еще кучу расходов.По мотору-при входящей цене в пятнаху мотор выйдет в сорок...Расточка,хонингование,шлифовка и балансировка КВ,замена втулок РВ,замена направляющих клапанов с правкой седел-неполный список того,что нужно.зы если я съездил за хлебушком на машине,не значит,что батон стоит 300рупий.
Авиатор, такое ощущение складывается что я вам его навязываю... Может вы хотите чтобы я вам его подарил и бесплатно доставил? Я даже 1 тыс. руб. скинул на билет когда приезжал за новыми запчастями именно на этот двигатель, предлагаю доставить лично на авто друга, чтобы не переплачивать транспортной компании... Кому надо купят, это более чем адекватная цена, тем более я же написал выше что капиталить не обязательно, просто заменить все прокладки, которые мы выкинули. Прокладки новые есть все. Если нужны могу посмотреть за сколько покупал комплект и продать за эту цену. Давайте не будем тут ругаться. Я движок продаю за ненадобностью, т.к. ставлю более современный агрегат. Вот и всё. А как вы рассуждаете: расточка-переточка, это можно и в америку отправить для реставрации, вообще выйдет тысяч 100 :) Ищите автослесарей и мастерские с адекватными ценами и не надо говорить что я предлагаю дорого. Дорого это у перекупщиков, которые ломят за дверь 6-10 тысяч... А дверь явно не сравнима с двигателем.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Так блок и вал проточены уже под конкретные вкладыши и поршня?
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Так блок и вал проточены уже под конкретные вкладыши и поршня?
Ничего не делали. Только разобрали, замерили. Прокладки пришли в негодность - их выкинули. Всё остальное на месте.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Тогда дорого получаеться, потом последний ремонт и через 40т.км мотор на выброс, в москве такие моторы в пределах 5 т.р продают и то с торгом.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
ну уж извините... это не 25 как кто то предлагал, иначе закапает в погребе для потомков :) а у меня со всем обвесом уже. тут за каждую деталь обвеса по 2-3 тыс. просят... просто хочу продать, добавить и на эти деньги приобрести УМЗ 421.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Pav сказал(а):
ну уж извините... это не 25 как кто то предлагал, иначе закапает в погребе для потомков :)
Это я предлагал,мне просто пообщаться хотелось :D . Предложение давно скорректировано.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
uvt сказал(а):
Это я предлагал,мне просто пообщаться хотелось :D . Предложение давно скорректировано.
:D :wink:
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Короче, если кому нибудь будет нужен родной движок - звоните 8 910 311 13 35 с 10 до 18 ч. Цена указана в одном из сообщений выше.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
разумная цена за двигатель с навесным бу от 5 до 10 рублей. Все зависит от того сколько прошел и какой ремонт
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Славик и Димон сказал(а):
разумная цена за двигатель с навесным бу от 5 до 10 рублей. Все зависит от того сколько прошел и какой ремонт
У меня 6. Для перекупщиков типа тебя доставка ТК. Я продаю движок тем, кто восстанавливает для себя, а не для наживы на нём!

Изображение 002.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.