продам 24ку

pobedovod2

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
209
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
Гы.. а кто сказал про реставрацию - там четко написано "реставрврция" :lol: типа Абибас вместо адидаса, похоже, но не то. Потолок,обшивки, тонировка, отсутствие катафотов, моторные шалости, список длинный да еще при том что не видно как подготовлен кузов, в таксопарках раньше тоже красили хорошо, правда ненадолго хватало :) Без обид, но приоритеты надо расставлять грамотно, иначе будет такой фон обсуждения как сейчас. Продажи машин - штука тонкая, грань уловить сложно, но на автору обсуждать никто не будет, там могут в бубен дать при просмотре - это да, типа какого лешего народ в заблуждение ввели неправильными словами в объяве... Захочет некий Шеф Волгу из молодости прикупить, и пошлет помощника посмотреть лично. Приедет помощник шефа на Гелене с водителем - а тут вместо расписного чуда - черная молния второго созыва, и ... 8)
А скорее всего никто даже не поедет, ведь у лохов бабок нет таких, а умный проконсультируется сперва.
Вот как то так, ничего личного, среди своих можно и критикнуть по-товарищески :lol:

по поводу грамматики не стоит зарекаться.Все мы грешны.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
ну если исследовать вопрос с точки зрения истории и матчасти, то БЕЗ накладок на порогах 24-ок я не знаю. :wink:
да и предыдущий пост был как раз не "против", а "за" подход автора. Грамматика лишь прикрывала несоответствие терминов реставрация и видимый на фото ремонт, что не есть одно и то же. Хотя нет сомнения, сил и времени затрачено порядочно. Просто можно было сделать все по другому с теми же затратами времени и ресурсов, картина была бы другая, глядишь и на слово реставрация никто бы не прореагировал :lol:
 

pobedovod2

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
209
Оценка реакций
0
машина в эксплуатации уже год и не делалась на продажу,настраивалась для себя.А пороги всеравно родные на заводской сварке.Куда отверстия делись не знаю.И хоть бы кто похвалил за владение такой машиной а то все критика.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я могу похвалить мне машина нравится, я бы себе такую взял для каждодневной круглогодичной езды! ;)
Но только за разумные деньги, учитывая и возраст машины, и то что мотор не капиталеный, и молдингов как говорится нету :?
Только я бы всё равно салон и передние седенья снял вывез в безлюдное место и закопал :mrgreen:
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
Я могу похвалить мне машина нравится, я бы себе такую взял для каждодневной круглогодичной езды! ;)
Но только за разумные деньги, учитывая и возраст машины, и то что мотор не капиталеный, и молдингов как говорится нету :?
Только я бы всё равно салон и передние седенья снял вывез в безлюдное место и закопал :mrgreen:
да ну,бросьте,мы же не в каменном веке живём,чтобы каждый день ездить на волге,тем более карбюраторной :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну я же 5 месяцев в году езжу на карбюраторной победе, чем волга хуже?

Иномарку не хочу принципиально, ибо начну обуржуазиваться, и стану таким же как все - членом общества потребления... Я бы УАЗик с удовольствием для тех же целей купил, или волгу... но это тогда когда будет второй гараж и тогда когда решусь победу до основания разрушить :mrgreen:
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
за 50-60 тысяч можно взять хорошую 3110.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Но можно же и не брать?
Я победу свою 5 лет на зад за такие деньги покупал... Собственно эту 24ку я бы взял за 60... У меня к 24м особое отношение, они у меня ассоциируются с наминклатурой, и в тоже время с чем то американским... особенно нравятся с квадратными фарами утоплиными в облицовку ))))
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Mankus сказал(а):
Но можно же и не брать?
Я победу свою 5 лет на зад за такие деньги покупал... Собственно эту 24ку я бы взял за 60... У меня к 24м особое отношение, они у меня ассоциируются с наминклатурой, и в тоже время с чем то американским... особенно нравятся с квадратными фарами утоплиными в облицовку ))))
Так, изящным росчерком пера ГАЗ-3102 превртилась в двадцатьчетверку...
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
ну каждому своё,но лично мне из всех волг нравиться только 3110 последних выпусков,кстати именно с 24той модели
на газе началось ухудшение качества,и в итоге новые волги за два года гниют :mrgreen:
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
про общество потребления почитал....я так пешком хожу...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
так и я хожу ))) так я общество потребления 5 месяцев в году, а так буду круглый год :D

П.С.
У емня брат покупал 3110 последний выпусков, люкс (!), он за**ся с ней, в ней постоянно что то не так работало, под капотом стрикотали сверчки, всё грелось, проводку коратило и т.д. После салона поехал на проятжку сразу, там удивились как он доехал... В итоге он продал её и купил Ланцер 10 ))))
Не, лучше брать б/у у дедушек которые сами всё там уже настроили как надо :)
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
усталость металла никто не отменял,если купить эту волгу и ездить только летом,то ничего ей не будет,но
если ездить круглый год то она очень быстро сгниет до дыр,проверено уже.

post-48998-1318962970_thumb.jpg


post-48998-1318962994_thumb.jpg


post-48998-1318963167_thumb.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
"Усталость металла" и "сгниёт до дыр" это не одно и тоже, и даже не вытикающее одно из другого... Повторяйте материаловедение )
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
bes13789 а мужики-то и не знают ...(с)

на 21х есть народ ездящий круглый год. А уж там металл "устал" посильнее. и ничего, дыр не видать )))
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
пару лет назад мой знакомый купил копейку 73 года в родной краске у деда,в отличном состоянии,два года ездил,потом после второй
зимы сгнила напрочь,и такое видал неоднократно.
 

pobedovod2

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
209
Оценка реакций
0
Интерестный казус получаеться.Съездил я к дедуле(первому хозяйну)и пообщался с ним.Деду эту машину подарили 10 ноября 1972го за заслуги в науке,и он подтвердил что на этой машине небыло ни зеркал ни молдингов.Вопрос:может мы что-то не знаем про 71 год?Небыло на порогах никаких отверстий,швов.Единая целая,заводская боковина.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
я бы на вашем месте не к хозяину ездил,а лучше бы потратил время на поиски нормального салона и родных колпаков.
это я вам так,советую.
 

pobedovod2

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
209
Оценка реакций
0
bes13789 сказал(а):
я бы на вашем месте не к хозяину ездил,а лучше бы потратил время на поиски нормального салона и родных колпаков.
это я вам так,советую.

да все лежит в гараже.новые колпаки и тд.На днях все воткну.Машина покупалась в полной 99% аутентичности.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
то есть у вас и салон нормальный есть?