Продаю в Питере ГАЗ-21 1959, с ЦСС

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Один хозяин, не варена, зимы не видела, пробег 78 тыс, хром хороший. Хотся 150 тыс. См. фото. Доп фото по запросу. nstalker68@mail.ru Тел: 89213553120

IMG_2340.JPG


IMG_2342.JPG


IMG_2343.JPG
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
готов выслушать Ваши предложения.
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Да вообще то в начале темы цена стоит: хотся 150 т.р., готов слушать другие предложения.
 

Толик

Пользователь
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
сталкер сказал(а):
готов слушать другие предложения.
Не в обиду автору. Чем вызвана цена 150 тысяч? Тем что не крашена? Так её всё равно придётся красить,судя по фото.
Потом,на свежий кузов,ой как не захочется ставить старые бампера,подфарники и всё остальное. (Опять затраты,и не маленькие). Может там салон в идеальном состояние? Так покажите! Поиск и замена деталей интерьера,тоже не очень дешёвое дело. Фото шлангов маслянного фильтра и подкапотной таблички-мало кого интересуют.
2 серия по сравнению с 3 серией конечно поинтереснее и встречается реже. Но не настолько редкая.
Все эти высказывания связаны на личном опыте косметического ремонта , а не Реставрации (как многие говорят)
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Цена привязывалась к самой МИНИМАЛЬНОЙ цене российской новой машинки( жигули классики- 150 тыс) Думаю что в таком состоянии любые ретро авто должны стоить никак не меньше чем современное российское барохло :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
каждый имеет право назначать ту цену, которую считает правильной.
но почему то сдается мне, что в свое время свою коллекцию Вы покупали руководствуясь иными принципами и с продавцом обговаривали все с точностью наоборот :wink: или я не прав? Неужто все те машинки были куплены по этой цене?
Вопрос риторический, ясно что это не так, просто вторую серию в таком состоянии некорректно сравнивать с Жигулями, это разные вещи сааавсем. вложить в Жигули после покупки надо Осагу и антикор, а тут минимум парочку тазиков по цене вбабахать надо, а на деле - и три выйдет (если делать как следует) а иначе и не стоит связываться. Чисто мое ИМХО
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
олд джек сказал(а):
каждый имеет право назначать ту цену, которую считает правильной.
но почему то сдается мне, что в свое время свою коллекцию Вы покупали руководствуясь иными принципами и с продавцом обговаривали все с точностью наоборот :wink: или я не прав? Неужто все те машинки были куплены по этой цене?
Вопрос риторический, ясно что это не так, просто вторую серию в таком состоянии некорректно сравнивать с Жигулями, это разные вещи сааавсем. вложить в Жигули после покупки надо Осагу и антикор, а тут минимум парочку тазиков по цене вбабахать надо, а на деле - и три выйдет (если делать как следует) а иначе и не стоит связываться. Чисто мое ИМХО
Вот здесь Вы и не правы! Все мои машинки были приобретены в свое время не за дарма. Приобретались в личную коллекцию начиная с 1988 года. И если сложить все затраты потраченые на старые авто, то я бы наверно сейчас не работал,а жил на одни дивиденты из швейцарского банка :D P\S: А что такое тазики?
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
сталкер сказал(а):
P\S: А что такое тазики?
тазик-авто производства ВАЗ в г.Тольятти (Тольятинский АЗ, ТАЗ)
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Благодарю за разьяснение.
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
сталкер сказал(а):
Один хозяин, не варена, зимы не видела, пробег 78 тыс, хром хороший. Хотся 150 тыс. См. фото. Доп фото по запросу. nstalker68@mail.ru Тел: 89213553120
В продаже.