Продаю новый компьютер

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Добрый вечер.
Продаю новый в упаковке компьютер, ну если совсем правильно сказать, то рабочая станция или системный блок- i3 3.1GHz Dual-Core - 2GB / 320Gb / DVD-RW/ MSWin7Prof Купил, в своей компании(Ланит) по закупочной цене (мы занимаемся поставкой орг. техники,комп, и образовательных программ в школы и институты). Планировал для мамы, но передумал и купил ей ноутбук. Итак, поясню, что это полностью готовый к работе компьютер с уже установленным лицензионным Windows 7 Prof. Цена 5800руб. Сразу скажу, что гарантийного талона нет, потому что, всю технику которую наши сотрудники покупают в компании, в случаи поломки ремонтируют в нашем же сервисном центре. Так, что если Вы купите, и что то будет не так (срок- год от Вашей даты покупки), то я гарантирую ремонт. (Естественно, если наловите вирусов и он "гакнется", то я не виноват)))
Второй девайс который я предлагаю купить Apple TV 160GB MB189RS/A( в упаковке). Купил там же в подарок себе на прошлый Новый год, но так и не решил начать пользоваться. Подробности о этом аппарате можно спросить у Яндекса. Цена 4000р.Хотя техника Apple ломается редко)),но гарантия (нашего сервиса) до ближайшего Нового года.
Живу в Москве.Если Вы не очень далеко от центра, то могу и доставить.
Прошу писать в личную почту.
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Есть интерес. Обзавелся с пол года назад шикарным монитором, клавой и тд. А вот до системника так руки и не дошли.. В результате чего сижу через старенький ноутбук который еле тянет мониторный full hd) Бронь)
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Такой красавчик! Добрей, ещё рас спс! Правда не включал ещё..)