Продаётся ГАЗ-24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
С уходом зимы буду продавать свою 24-ку.
85 г.в. пробег 95 000 км, родной. На 65-ти тысячах перебирался двигатель 402, 80-й бензин, ходовая полностю новая, менялись рессоры с проставкой, перебиралась тормозная система. К коробке и мосту претензий нет.
Полностью новая система зажигания и питания (БСЗ, катушка, вариатор, провода, карбюратор Солекс).
Машина качественно перекрашивалась, была произведена антикорозийная обработка, поставлены подкрылки, новые пороги. Хром естественно в идеальном состоянии.
Ездит на литых дисках и резине Pirelli P2000. К машине отдам: комплект шиповки NOKIAN на дисках, две штамповки, пару новых зимних покрышек, 4-х ст. коробку, новый карбюратор ДААЗ, новый генератор производства СССP, пару комплектов зажигания, различные сальники, ремкомплекты, в общем всё чтобы машина ещё долго ездила.
Машина заслуживает хорошего и внимательного хозяина, потому как работа по реставрации была проделана огромная и нехочется чтобы всё это пропало зря. На авто ру пока не выкладываю.
Цена 85 т.р. с торгом. Предложения в личку.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Гы гы, а я дурак думал свою старую БМВ 84г продавать за 80т. После полной реставрации.
Надо 100000 просить :lol:
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
Дело каждого за сколько ему продавать машину.
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Жаль, что не в Украине. Давно присматривался к 2401 "на каждый день". Нравится она мне. Возможно была бы темка, если б не подвернулась отличная 21ая
 

Blade Dancer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
Москва
kostya, да, машина отличная, долгое время на ней ездил постоянно и машина служила верой и правдой. Сейчас стоит в гараже, так как ездить на двух машинах не получается, потому и решил продать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.