про хром

Пармен

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
москва
Доброго времени суток! Возник такой вопрос: делаю ездовую Победу, встал вопрос по хрому. перехромировать - немало денег. А что если бамперы, клыки и улыбку обклеить винилом под хром - какие будут мнения? Да, знаю, что не навечно, да, будет царапаться - но цена вопроса копеечная. ободрать эти бампера, зашпаклевать, загрунтовать и поверх поклеить. Если на дороге поцарапаешь - не жалко. Вот только сможет ли пленка без морщин обклеить, например, клыки? :?:
 

Пармен

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
москва
да это понятно. просто есть ли смысл впринципе так делать?
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
я бы сделала! :lol:



только я думала по другому сделать,отчистить зашкурить,довести до идеально ровного состоя ния ,а потом "жидким хромом" для дисков зафигачить! :roll:

всяко дешевле чем после каждого "тура" тратить по 7000 и выше :lol:
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
Вот сейчас тоже думаю по жидкому хрому?!?! Качество класс (не отличить). Но вот проблема - как я понимаю только из США! Вместе с пересылом выливается в 5т. р.
Да и второй вопрос по качеству данного ноухау. :D
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
знакомая говорила что балончик в москве стоит 500р :roll:
 

Пармен

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
москва
что такое "жидкий хром"?
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ну это типо краски в балончике...он бывает разный для в нутренней отделки(пластик),бывает для колесных дисков...если честно это все что я о нем знаю...когда была в кунцево нигде такого добра не было(((
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
покупал я так называемый жидкий хром, баллон в 120 мл обошелся в 300 руб. результат - нулевой, вроде как серебрянкой покрасили, в челябинске нашел организацию которая предлагает нанесение жидкого хрома практически на любой материал, вот это уже похоже на настоящий хром, блеск глубокий (видел у знакомого на 21-й волге низ сиденья переднего таким хромом покрыт), но про цену вопроса не скажу (знакомому сделали по блату бесплатно), но опять же это внутри машины, если бампер покрыть, будет красиво, но сколы от прилетающих камней будут как на обычной краске, твердость настоящего хромового покрытия жидкий хром-краска, конечно же не дает.
 

Пармен

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
москва
вот. а винил все-таки прочнее наверное будет.