Прикрепление тем в продажных разделах

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Добрый день! Игорь, прошу прикрепить эту тему. Если есть замечания по ее содержанию, готов поправить. Но на это необходимо немного времени.
Теперь прикрепления все наверно платные будут, не даром указали на авито.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Миша, приветствую! Нет никаких замечаний по этой теме. Прикрепляю.


Очень этими словами обидел. Не делай так больше, пожалуйста.
Просто так хотели сделать при обсуждениях и на авито указывали, хорошо не буду и хорошо что осталось все как и было, можно и мою прикрепить тогда. Спасибо.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
можно и мою прикрепить
Твою тему я не вижу смысла прикреплять, потому что это помойка из деталей для разных машин. Миша хотя бы что-то делает, а ты просто вываливаешь в форум все что у тебя есть.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Твою тему я не вижу смысла прикреплять, потому что это помойка из деталей для разных машин. Миша хотя бы что-то делает, а ты просто вываливаешь в форум все что у тебя есть.
Я могу по маркам раздилить. То что я делаю я продаю так без форума.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Пока нет сформулированных правил по поводу прикрепления тем, удалил все прикрепления (некоторые темы с 2014 года не обновлялись). Пока буду стараться не закреплять темы вообще.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Твою тему я не вижу смысла прикреплять, потому что это помойка из деталей для разных машин. Миша хотя бы что-то делает, а ты просто вываливаешь в форум все что у тебя есть.
Я могу по маркам раздилить. То что я делаю я продаю так без форума и реклам.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну вот видишь, раз ты без форума справляешься -- значит тебе и не надо. Про разделить по маркам: можешь не делать мне одолжения. Не хочешь, чтобы на форуме был порядок -- не надо. Побороть помойку с названием "Разные разности" все равно выше моих сил.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Ну вот видишь, раз ты без форума справляешься -- значит тебе и не надо. Про разделить по маркам: можешь не делать мне одолжения. Не хочешь, чтобы на форуме был порядок -- не надо. Побороть помойку с названием "Разные разности" все равно выше моих сил.
Я наоборот за порядок всегда был и просил его навести ,даже не раз пытался предлодить свою помощь, одолжения не делаю, просил прикрепить чтоб не убегала в низ просто.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
После того, как два десятка человек попросят прикрепить свои темы, места для неприкрепленных тем уже почти не останется. Их будет просто не видно.

Отличный пример: http://moskvichtuning.ru/index.php?/forum/19-продам-запчасти/

Я не хочу, чтобы так было. Поэтому прикреплено будет очень мало тем. Пока не знаю критериев, но в Мише уверен -- он им соответствует.

Я наоборот за порядок всегда был и просил его навести ,даже не раз пытался предлодить свою помощь,
Никогда не отказываюсь от помощи. Расскажи, что ты предполагаешь сделать, чтобы навести порядок в разделе "Разные разности", если ты будешь его админом/модератором/смотрителем? И что такое "порядок в разделе разные разности"?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
После того, как два десятка человек попросят прикрепить свои темы, места для неприкрепленных тем уже почти не останется. Их будет просто не видно.

Отличный пример: http://moskvichtuning.ru/index.php?/forum/19-продам-запчасти/

Я не хочу, чтобы так было. Поэтому прикреплено будет очень мало тем. Пока не знаю критериев, но в Мише уверен -- он им соответствует.


Никогда не отказываюсь от помощи. Расскажи, что ты предполагаешь сделать, чтобы навести порядок в разделе "Разные разности", если ты будешь его админом/модератором/смотрителем? И что такое "порядок в разделе разные разности"?
1.разделить тогда запчасти по маркам победовские перенести в продам
2.что бы был указан город, цена и желательно фото
3.старые и неактивные темы закрыть
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Отлично. Ты модератор раздела "Разные разности". Сделай, пожалуйста, так, как ты сейчас сказал. Этим ты действительно мне поможешь.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Очень разочарован пропажей моей темы про продажу ткани на Победу.
Была прикреплена.
тема актуальна.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не вопрос.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса