Приглашаю клуб на ретро-спектакль! 04 и 23 декабря

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
давай, нас уже в количестве набирается)))
 

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Спектакль все ближе, билетов все меньше! ;)
 

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Собираю отзывы от сходивших, а не ходившим напоминаю, что будет еще один спектакль 23го! Точно такой же, только другой! ;)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
все под впечатлением от вчерашнего, очень понравилось - сразу перестал следить за косяками и погрузился в происходящее:)
 

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Так, так,так,и что за косяки ты там углядел? o_O
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Понравилось!
 

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Ну как-то поразвернутее,что ли :rolleyes:
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Ну как-то поразвернутее,что ли :rolleyes:
Да я бы рад, но писать много не умею.
Играли хорошо, вникашь в суть происходящего. Местами весело местами грустно. Задумываешься. Но любовь победила:)
 

Kovboy

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Ладно, наши люди работают не языком,а руками! ;) Поэтому процитирую отзывы от языком работающих :D
Эта трогательная, пронзительная и искренняя история о трех друзьях, которых Судьба свела вместе в одной из квартир блокадного Ленинграда 1942-го и о том, как жизнь проверяла их чувства и характеры на прочность как в военное, так и после, в мирное время. Марат, Лика и Леонидик. Сначала, перед спектаклем, возникает ощущение, что 3 часа - это так долго! Не будет ли история о войне утомительной и скучной? Какими покажут простые человеческие эмоции и чувства молодые актеры? Смогут ли они передать атмосферу, боль и лишения того времени, ведь военная тема-это всегда так ответственно. Но смею Вас уверить, они справились! Справились на отлично! Мария Строганова, Павел Конек и Иван Альховский показали нам своих героев так, что в какой-то момент я поймала себя на мысли, что я Лику, Марата и Леонидика знаю давно, что не смотря на временной разрыв между Тогда и Сейчас, их герои узнаваемы в окружающих и знакомых. В них узнаешь себя и веришь! Веришь проживаемым на сцене эмоциям. Волнуешься и затаив дыхание ждешь следующего мгновения. Хочется отдельно отметить "объемность" (если так можно выразиться) и многогранность каждого героя. Они взрослеют у тебя на глазах и проживают за 3 часа маленькую жизнь так, что в душе даже нет тени сомнения. Верю! Словам, взглядам, вздохам и рассказанной истории. Очень всем советую этот спектакль!
Источник: http://olgabobkovafoto.livejournal.com/74253.html

Уже предвижу скептические усмешки: «Ну… «Московские каникулы»… театр молодой, а мы лучше сходили бы в … (подставить название большого известного театра), поглядели бы на игру великих мастодонтов, а здесь, неизвестные имена… неизвестно что от них ждать».
Ребята, вот что я вам скажу. Сходите в театр. Театр хорошо лечит, в том числе и от снобства. С чего вы взяли, что актёрская молодость это недостаток? Вот же перед вами молодые Марина Неёлова, Юрий Богатырев, Олег Даль – Мария Строганова, Павел Конек, Иван Альховский. Лика, Леонидик и Марат.
«Мой бедный Марат» в Театре «Московские каникулы» - мой первый Арбузов и мои первые Марат, Лика и Леонидик. И теперь от них начнётся точка отсчёта с этими героями в других постановках, потому что спектакль этот настолько хорош, что хочется обязательно его пересмотреть. И не раз, на самых разных сценах.
Источник: http://pamsik.livejournal.com/182910.html

По ссылкам отзывы полностью и куча фоток :)

Ну и напомню, что 23 декабря очередной спектакль! Спектакль с другой Ликой -" точно такой же, только другой" (С) ;)
Приходите! Осталась всего неделя, билеты разбирают!