Правое зеркало..............

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Проблема заднего обзора из Победы не решается зеркалами. Какие ни ставь, все равно плохо будет. Поэтому имеет смысл выбирать те, которые красивее смотрятся :)

Придумать красивую форму, конечно, можно. А что дальше? Зачем придумывать то, что невозможно воплотить в жизнь в разумные сроки и за разумные деньги?
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Как эксперимент для лопухов большого обзора в стиль автомобиля - край бампера по форме похож на современные)))
ПС: стоят от 21, створ ворот вижу отлично выезжая с гаража. По трассе тоже видно все, шевелится нужно конечно, но в Победе и так шевелишься и работаешь всеми конечностями дело привычки.
 

Вложения

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Уже даже в серию пошло. Только я бы монитор сделал один, на/вместо салонного зеркала. И камера/камеры монтируются незаметно, по бокам или вообще сзади. Не исключено что буду летом делать, после того как решу более актуальные задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

валдимар

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
197
Оценка реакций
115
а я взял два внутренних зеркала и удлинил ихние ножки.пока еще не закончил но мне они нравяться.ах да.просверлил в дверях дырки и вырезали мне изогнутое зеркало для лучшей видимости
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
То есть, у вас внутренние зеркала будут висеть на дверях? :oops:
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
Проблема заднего обзора из Победы не решается зеркалами. Какие ни ставь, все равно плохо будет. Поэтому имеет смысл выбирать те, которые красивее смотрятся :)

Придумать красивую форму, конечно, можно. А что дальше? Зачем придумывать то, что невозможно воплотить в жизнь в разумные сроки и за разумные деньги?
Ну я может быть - не имею пространственно - технического представления, и это действительно не реально... А воплотить в жизнь, тут готов поспорить... Мы решаем более глобальные задачи тут... А зеркало, это лапка и зеркальный элемент в корпусе - - можно же попробывать хотябы.... Вот озодачусь и решу... Потом покажу😁 ну не все-же кровососы, есть же и романтики, так что в плане денег- видно будит... Дорогу осилит идущий
 
  • Спасибо
Реакции: Pika и алекса

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
Камера заднего вида- классно, спору нет--- ну это прям уже совсем хайтек
 

Михель

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
кстате говоря ... только что мысль в голову пришла , на похожих машинах тех лет --на том же Опель капитане тоже зеркал не было ?
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
кстате говоря ... только что мысль в голову пришла , на похожих машинах тех лет --на том же Опель капитане тоже зеркал не было ?
Конечно не было. Зачем?
На Капитан я себе поставил универсальные круглые на рамки дверей. Видно в них немного, но всё же лучше, чем ничего.
 
  • Спасибо
Реакции: БЕГИмот