Помощь при покупке.

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
По моему, это быстрая "обливка" на продажу. С 2-3 метров, автомобиль бесподобен, но если приглядеться к деталям, вот что получается:
1) написано что авто 51-года, однако присутствует много компонентов от поздней 3-й серии (антенна, радио, приборы, багажник)
2) на дверях не заделанные отверстия от инородных боковых зеркал
3) на передних крыльях не заделанные отверстия для стрел, не знаю от чего
4) уплотнение багажника старое и дряхлое, видимо все деньги на покраску потратили
5) заднее сиденье порвано
6) переднее сиденье стыдливо прикрыто тряпочкой
7) и прочее и прочее.
Возможно я ошибаюсь и кто-то её долго и качественно делал и просто чуть-чуть не доделал. В общем, я бы очень внимательно смотрел.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 750
Оценка реакций
4 469
Город
ХМАО Югра
Вот это еще почитай, по ссылке и до конца
 
  • Спасибо
Реакции: ALEKS Буд

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск
По моему, это быстрая "обливка" на продажу. С 2-3 метров, автомобиль бесподобен, но если приглядеться к деталям, вот что получается:
1) написано что авто 51-года, однако присутствует много компонентов от поздней 3-й серии (антенна, радио, приборы, багажник)
2) на дверях не заделанные отверстия от инородных боковых зеркал
3) на передних крыльях не заделанные отверстия для стрел, не знаю от чего
4) уплотнение багажника старое и дряхлое, видимо все деньги на покраску потратили
5) заднее сиденье порвано
6) переднее сиденье стыдливо прикрыто тряпочкой
7) и прочее и прочее.
Возможно я ошибаюсь и кто-то её долго и качественно делал и просто чуть-чуть не доделал. В общем, я бы очень внимательно смотрел.
Согласен. Нужен детальный осмотр. Но каким образом? Пока не возможно.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Игорь а твоё мнение об этом корабле? Лажа, картинка, пыль в глаза, замануха для лохов?
Я не особо специалист по машинам, если честно. Лучше вместе умных людей послушаем :)
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Согласен. Нужен детальный осмотр. Но каким образом? Пока не возможно.
Был у нас кто-то из Ростова, наверняка можно попросить посмотреть. Также, можно на форуме gaz21.ru спросить. А вообще, если автомобиль хороший, то подождет. Конечно бывают исключения, но как правило, то что продается "спешите только сегодня, только сейчас" обычно не в пользу покупателя.
Ну и, конечно, кроме фото номеров и двигателя, нужно попросить фото низа кузова, днища, порогов, коробов. Сразу все будет видно.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
Первый вопрос это для каких целей вам данное авто,если для себя, чтобы ездить не по "тусам" где будут придераться там шуруп не тот то там не по фен-шую, если так то это авто очень даже за такую сумму,по этому здесь столько критики)
 
  • Спасибо
Реакции: serGS

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск
Был у нас кто-то из Ростова, наверняка можно попросить посмотреть. Также, можно на форуме gaz21.ru спросить. А вообще, если автомобиль хороший, то подождет. Конечно бывают исключения, но как правило, то что продается "спешите только сегодня, только сейчас" обычно не в пользу покупателя.
Ну и, конечно, кроме фото номеров и двигателя, нужно попросить фото низа кузова, днища, порогов, коробов. Сразу все будет видно.
Спасибо. Буду признателен если кто ответит из Ростова.
 

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск
Первый вопрос это для каких целей вам данное авто,если для себя, чтобы ездить не по "тусам" где будут придераться там шуруп не тот то там не по фен-шую, если так то это авто очень даже за такую сумму,по этому здесь столько критики)
Для себя и как не странно, оставить для внуков память о себе. Просто лажу не хочется покупать. Вот так.
 

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
то это авто очень даже за такую сумму,по этому здесь столько критики)
Ну что же вы так категорично... По моему мнению, по имеющимся фото сложно судить насколько данное авто соответствует указанной стоимости, т.к. не виден масштаб и качество ремонта. Но вот не заделанные отверстия в дверях и крыльях, меня лично, прямо очень удивляют. Вы бы стали так делать?
Как известно, то что блестит не всегда хорошее ;), тем более если автор хочет разобраться что к чему - нужно ему помочь. Полагаю, если бы он хотел автомобиль чтобы "удивить прохожих" на ~пол минуты, он бы и без нас сообразил.
 
  • Спасибо
Реакции: serGS и ALEKS Буд

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск
Ну что же вы так категорично... По моему мнению, по имеющимся фото сложно судить насколько данное авто соответствует указанной стоимости, т.к. не виден масштаб и качество ремонта. Но вот не заделанные отверстия в дверях и крыльях, меня лично, прямо очень удивляют. Вы бы стали так делать?
Как известно, то что блестит не всегда хорошее ;), тем более если автор хочет разобраться что к чему - нужно ему помочь. Полагаю, если бы он хотел автомобиль чтобы "удивить прохожих" на ~пол минуты, он бы и без нас сообразил.
Спасибо за поддержку. Да я новичок при покупки, посему и советуюсь со всеми Вами 😞 гуру победолюбов.
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 198
Оценка реакций
841
Возраст
46
Город
Москва
Тут 51 годом не пахнет) 3-я серия... это , косит под двушку очень слабо)))
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
Цена неадекватно низкая для такого состояния. В ней деталей восстановленных на миллион ₽ только.
 

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск

ALEKS Буд

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
59
Город
Саранск

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
Вообще такие покупки дистанционно можно только обсудить,а смотреть и оценивать с знатоком надо в живую.
 
  • Спасибо
Реакции: serGS