Помогите с продажей

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Доброго все времени суток.

Прошу сильно не пинать, только зарегистрировался.
Господа вот какой вопрос; сам никогда раритетными авто не занимался, а тут досталась Победа, хочу продать но не знаю за сколько, если кому не лень напишите как вобще её оценить, на что обратить внимание, какие запчасти должны быть родными и прочее, покапался в сети цены скачут от 20 до 500, а машины вроде одинаковые.

Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

DSC00004.jpg
 

Латыш

Пользователь
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
.
В каком городе находится этот автомобиль?
 

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Латыш сказал(а):
В каком городе находится этот автомобиль?
Самара

На ходу, пригнал своим ходом 500 км, вроде всё родное, дики тоже родные есть

43847412_5.jpg


43847412_4.jpg


43847412_3.jpg
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
косяков хватает..решетка,точнее ее середина -от Зима Родной только самый верхний брус..Впереди стоит задний бампер.Хром птица на капоте третьей серии не полагалась.Молдингов по низу не должно быть.Торпедо так никогда не окрашивалось,по крайней мере никогда не видел,(а просматриваю я практически все что выставляется на продажу на том же авто ру).Ободки фар -от ГАЗ 21.Это только то, что я успел разглядеть..Сам салон посмотреть хотелось бы...
А!Включатель поворотников-ГАЗ 51...Родной на торпеде вроде совсем заварен...
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Стоп..я что то перестал быть уверенным в том,что это третья серия...Неплохо бы крупное фото дверных ручек и замка зажигания...
Приборы и руль, по ходу,от трешки...,а вот отсутствие и радио и антенны очень смущает...
 

Pobendos

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
267
Оценка реакций
11
Город
г.Сатка(регион74)
soulivefan сказал(а):
Стоп..я что то перестал быть уверенным в том,что это третья серия...Неплохо бы крупное фото дверных ручек и замка зажигания...
Приборы и руль, по ходу,от трешки...,а вот отсутствие и радио и антенны очень смущает...
а что тут гадать узнать год и всё!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Приветствую!

Машинка выглядит симпатично, но, действительно, хотелось бы больше фотографий. Особенно салона и подкапотного пространства. По закрытому капоту не определишь, родной стоит двигатель, или нет :)

По моему скромному мнению, разумная цена на этот автомобиль -- около 100 тысяч рублей. При наличии крепкого кузова (по свежеоблитой краской машине состояние не определить), может быть 150 тысяч. О "раритетности" речь не идет -- это вполне обычная машина, к которой кто-то прикладывал свои умелые ручки. При наличии родного двигателя и ходовой -- достойный агрегат под восстановление. Если вместо родных агрегатов стоит что-то более современное -- то вполне нормальная машина выходного дня. На цену это не влияет, это, скорее, определяет, кто будет будущий покупатель и на что обращать внимание при продаже.

Что насторожило: молдинги на порогах. Без детального осмотра не скажешь, но обычно за украшениями скрываются проблемы.

Что порадовало: судя по современным номерам, проблем с документами нет.

Что позабавило: сначала показалось, что спереди стоит задний бампер. По следующим фотографиям видно -- просто клыки переносились, чтобы номер влезал.

По поводу "все родное" -- переключение скоростей в полу? Равновероятно как родная коробка ранних выпусков, так и переделка на более современную.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
100-200к, в зависимости от. Если машина сделана, а не прошпаклевана и "облита", то ближе к 200.
Бампер, все таки, спереди задний. У переднего другой изгиб.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Tuv сказал(а):
Бампер, все таки, спереди задний. У переднего другой изгиб.
Однозначно.
Интересно другое: в чёрном цвете обычно вылезают все огрехи и неровности, на фото автомобиль выглядит достаточно презентабельно, что позволяет судить о кузовных работах достаточно высокого качества.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Или о том что все огрехи под толстым толстым слоем шпаки, который вскоре может и отвалится.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
помочь с продажей сейчас затруднительно, время тяжелое. Тем более по машине с неоригинальными дополнениями, это на любителя. Стоимость по любому не меньше 150-ти, но уходить под зиму будет долго, главное она не в Москве. Быстрее - за 100000, но тут уже надо смотреть ее "себестоимость"
 

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0
насчёт помогите с прожажей я наверное хватил))) имел ввиду помогите оценить. Год 1953. Стоит в др конце города ехать далеко фото будут завтра
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
ну точно..вторая серия...значит приборы не родные,а птица на капоте-своя...
да и руль,получается,поздний..
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Да и решётка мягко говоря несовсем та, передний бампер с клыками мало того что задний клыки либо задние либо от 3й серии(неотличаються).
+ободки фар 21волга
!!! руль от 3й серии!!!!
По фото точно не разглядеть, но ручки похоже без полосочек-3я серия
+ приборы 3я серия

Хотя в целом машинка мне понравилась, особенно решётка.
 

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Латыш сказал(а):
Смотреть надо в живую, на фото кроме блеска не чего не видно. И хотелось бы все таки цену услышать.
я для этого тему создал, мне тоже очень интересно сколько она стоит :)
 

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0
прошу прощения что так долго, работа захватила, вот фото:

DSCN1839.JPG


DSCN1841.JPG


DSCN1840.JPG
 

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0

Brodyaga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
10
Оценка реакций
0

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Слепили из того что было!!!
Замок ваще незнаю от чего но не победовский...
Пластик с миру по нитке, заглушка от второй серии и радио от третьей, я валялся :lol: :lol: :lol:
Регулятор печки отсутствует, ручник тоже кудато спрятался. :shock:
Рекомендую померить толщину шпаклёвки, она может нприятно удивить :shock:
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Оригинальная установка приёмника!Ну а в целом ведь заявки на 100% комплектацию и не было.Думаю 100-110т.р.