Помогите оценить Победу М-20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Ее потолок ТУТ (на форуме) - все равно 50000 руб, ибо лох купит и полное дерьмо, а я оценивать ниже или выше не стану. Я бы ее купил(если бы искал) в таком виде максимум за 40000, и то еще посмотреть надо на доки. А так - бывало что и дарили такие машинки после потопа в гараже вместе с последующей парилкой и банькой
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
олдджек сказал(а):
Ее потолок ТУТ (на форуме) - все равно 50000 руб, ибо лох купит и полное дерьмо, а я оценивать ниже или выше не стану. Я бы ее купил(если бы искал) в таком виде максимум за 40000, и то еще посмотреть надо на доки. А так - бывало что и дарили такие машинки после потопа в гараже вместе с последующей парилкой и банькой
((= Сначала 30, потом 40 а красная цена 50 (((= Круто на подъем идёт твоя оценка.... :roll:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
оценка была по мере выкладывания фото, вилка цены всегда есть и место для торга, потолок - это не значит ее цена, среднее арифметическое из всех оценок - вот цена.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
короче! - сделай а потом продай ;-) (если захочица продавать, когда сам все в ней переберешь... )))) )
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
ИМХО, очень приличный, перспективный и комплектный аппарат. Константин, действуйте как сердце подскажет! :)

З.Ы.: Если с покупкой передумаете - дайте контакт продавца, плиз! Был бы очень признателен!

8-916-489-82-43
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
ЗЫ Но пороги то уже переваренные, значит и крашеная наверняка, сырость - вот что плохо...
 

constantin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Кузов не варился, и это точно. До прошлого года коррзии не было. Когда гараж потёк, то резиновые уплотнители напитались влагой. В таком виде машина стоит с того года.
 

Дмитрий Ковальчук

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
89
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Котельва, Полтавская обл.
constantin сказал(а):
Кузов не варился, и это точно. До прошлого года коррзии не было. Когда гараж потёк, то резиновые уплотнители напитались влагой. В таком виде машина стоит с того года.

Аппарат весьма и весьма... :!:

Пора к действию! А то пропадёт :roll: во всех смыслах!
(Я бы так долго не раздумывал в подобном случае)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Скорее всего замена порогов и изменение геометрии задних арок в нижней части (очень хорошо видно на фото) произошла очень давно и об этом просто забыли. Но форма панели порога неправильная, это тоже четко видно на фото
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
404
Возраст
51
Город
Калуга
Думаю для оценки не хватает фото низа двери ( чтобы понять, двери вареные или нет )
 

constantin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Уважаемые форумчане, кажется не все правильно меня поняли. :) Думаю, пора внести ясность...
Я просил оценить этот аппарат не потому что собираюсь его купить. Напротив, я его собираюсь продать. Машина принадлежала моему деду и всегда была в семье, т.к. куплена в 1955 году новой. Поэтому, то что сварочных работ не производилось изестно - доподленно. :) :!:
Порог не заменялся, и то что он в таком состоянии для меня тоже загадка... В авариях машина не была.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Молодец круто повернул ход событий, я до последнего сообщения думал что ты её хочешь купить. На твоём месте я бы не стал продовать,а от реставрировал её всётаки деда-память как никак. Хоть какое то уважение, хотя с другой стороны дело твоё. :roll:
 

constantin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
18
Оценка реакций
0
cosmic сказал(а):
...На твоём месте я бы не стал продовать,а от реставрировал её всётаки деда-память как никак. Хоть какое то уважение, хотя с друго стороны дело твоё. :roll:
К сожалению, у меня нет возможности заниматься восстановлением, а оставить старушку стоять в сыром гараже, - и будет неуважением, мне кажется. Поэтому я не отдам аппарат, даже задорого, человеку, который станет пилить её на части, чтобы кое-как слепить из десяти машин нечто похожее на М-20 с целью загнать потом по сходной цене. Я хочу найти ей нового хозяина, который даст "Победе" вторую жизнь.
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
404
Возраст
51
Город
Калуга
Хорошие слова. Но не к месту данной темы. Вначале довели до такого состояния.. что путь может быть и на запчасти. Что лучше в данном случае - ждать пока догниет ?
 

constantin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Алекс сказал(а):
Хорошие слова. Но не к месту данной темы. Вначале довели до такого состояния.. что путь может быть и на запчасти. Что лучше в данном случае - ждать пока догниет ?
Алекс, мне думается, что именно ваши слова не относятся к данной теме. И если Вы намерены меня устыдить, то напрасно. Вы ведь не знаете как у кого складываются обстоятельства в жизни. Поэтому прошу ближе к теме. Если есть интерес пишите в личку.
Спасибо.
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
404
Возраст
51
Город
Калуга
Возможно. Приношу извинения. Просто если речь идет о морали, сохранении памяти, взятие обязательств ( не на запчасти), в этом случае цена вторична. Отдают забесплатно, с условием восстановить. А живем мы , увы, в реальном мире. Поэтому если продаете, то уж хозяин будет решать, что делать. Иногда и желание наверно есть большое восстановить, а уже не реально.
 

constantin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Речь идёт и о морали, и о цене в том числе. :)
Машина теперь принадлежит моей матушке, посему вопросы финансов решает она и я не впрвае вмешиваться. Могу лишь сказать, что в поданых мной объявлениях значится цена значитьельно (хоть и не в два раза :wink: ) превышающая ту что озвучена в данной теме.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
ну и сколько стоит агрегат я так и не понял!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.