полная переделка победы

banderas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Всем привет!

Давно приглядываюсь к Победе, но по разным причинам меня терзают сомнения в покупке. насмотрелся я разных тюнинговых вариантов - очень мне поравилось, но понимаю, что кузов, как я хочу переделать не смогу, но не суть. вопрос - что можно сделать с внутренностями авто, вот что интересует:
- движок
- акпп
- подвеска
- гидроусилитель
- тормоза
- ну и все что к этому прилагается

реально ли это все поставить за разумные деньги? правовые вопросы и вопросы с гаи не очень интересуют.
цена и надежность, можно ли где-то найти нормальное соотношение? наварить крепежи и налепить все подряд дело не хитрое, но смогут ли наши автосервисы сделать это надежным и работоспособным?

з.ы. сильно не пинайте, знаю многие поклонники именно машины в оригинале и не любители переделок, но у меня большое желание(пока не совпадает с возможностями :) ) сделать из победы современный автомобиль

заранее спасибо за ответы
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
banderas сказал(а):
сделать из победы современный автомобиль

заранее спасибо за ответы
Современный не получится. Суженный обзор, развесовка , не способствующая быстрой езде ограничивают возможности осовременивания. Движок часто ставят волговский, мосты Газ 21 /ЕРАЗ/Ныса, подходят без проблем. Посмотри в форуме "Помогите советом" раздел Постановка Победы на волговский ход и еще сообщения Ильи, он поднимал машину от нуля и многое модернизировал.
Удачи!
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Где то на форуме была тема. Победу поставили на платформу от Мицубиси Паджеро. Это ваш вариант. Правда довольно затратный! :(
 

banderas

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Штурман сказал(а):
Где то на форуме была тема. Победу поставили на платформу от Мицубиси Паджеро. Это ваш вариант. Правда довольно затратный! :(
о! спасибо, то, что нужно
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Шо, таки ее делал сам Гоцман? :p :p :p
 

Тимур

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
33
Оценка реакций
2
У меня знакомый в сервисе взял 190 мерс отрезал низ ходовую днище с лонжеронами и креплениями агрегатов у Победы тоже отрезал и соеденил вошло очень даже неплохо.