Подкрылки на Победу

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Всем привет. Машина стоит в гараже скучает,а я наконец то доехал до дядькиного гаража. Он давно приглашал мол забери крыло лежит и чего найдешь ещё. Приехал. Сразу увидел крыло ее родное одно,но ранее с утопленным горшком и родным цветом. Какой же ее цвет классный. Теперь бежевый,может когда нибудь я верну ее синезеленый оригинальный облик. Из хорошего,нашел ее карбюратор к22а,бабину,маслёнку и кронштейн к ней. Супер.
Привет! Сегодня снял со своей машины подкрылки и волжские диски. Поставил Диски Победа. Подкрылки ставить не буду. Если нужны могу выслать. На фото видно - подкрылки производство Санкт-Петербург. Нивские, правые и левые. Сидят идеально на машине.
 

Вложения

Паппаруда

Пользователь
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
202
Оценка реакций
314
Город
Новокузнецк
Я на свою победу на перед поставил от газ 31029. Подошли идеально. Только я не в нахлест на край крыла их поставил, а завёл их во внутрь крыла. Здесь на какомто обсуждении уже кто то писал, что передние идеально подходят от нивы и от волги или газели. С задними такой фокус не проходит из за того что крылья съемные и сильно мешает внутренний стык крыла и арки. Я на зад поставил передние от камри разрезав их пополам.хотя на зад можно было и ничего не ставить в виду того что задние крылья и задние арки у меня промазаны суриком и промастичены. Кстати передние подкрылки от шеви нивы идеально поджодят к 407 москвичу. От простой нивы чуть чуть хуже, но тоже отлично.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Привет! Сегодня снял со своей машины подкрылки и волжские диски. Поставил Диски Победа. Подкрылки ставить не буду. Если нужны могу выслать. На фото видно - подкрылки производство Санкт-Петербург. Нивские, правые и левые. Сидят идеально на машине.
Вы наверно ошиблись темой. У меня стоят подкрылки. Мне не нужны.
 

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Вы наверно ошиблись темой. У меня стоят подкрылки. Мне не нужны.
Привет! Нет не ошибся. Читал в вашей теме, что задние подкрылки у Вас составные из двух частей. Думается что целые (из одной части) получше будут. Ну если не нужны отдаю далее соклубникам.
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Кому нужны подкрылки на Победу могу выслать. Стояли на моей победе идеально. Просто свою хочу видеть без подкрылок. С родными колёсами сидят хорошо - не задевают. Подкрылки производства Санкт Петербург.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 881
Оценка реакций
2 310
Возраст
43
Город
г Бронницы
Спасибо не нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Михель

Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
293
Оценка реакций
510
Город
Москва
От нивы и газели очень трудно устанавливать... Греть феном надо - долго и муторно... Если арки ещё колхозные воще караулл
 

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Да видимо предыдущий владелец много времени потратил, раз так хорошо вписались😅
 
  • Спасибо
Реакции: imyamoe и Михель

Холоднов

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 339
Оценка реакций
3 784
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
От нивы и газели очень трудно устанавливать... Греть феном надо - долго и муторно... Если арки ещё колхозные воще караулл
Привет! Если нужны, могу отправить. По деньгам ничего не надо :)
 
  • Спасибо
Реакции: алекса

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов