"Под оригинал". Есть досадные "ляпы".

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
А что М-20 красилась в такие цвета?И руль был вишневый металик?Забавно,а случайно отчего передний бампер висит сзади?
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
А что М-20 красилась в такие цвета?И руль был вишневый металик?Забавно,а случайно отчего передний бампер висит сзади?
..ну то что это кость- вам показалось, а то что 20см, это вам повезло...
( из анекдота про студенток мед. университета )

не вишневый металик, а вишневый под цвет автомобиля.

а то что сзади передний бампер - это прикольно..я только заметил.
лоханулись ребятки. По цвет...ну так в вишневый её не красили? так?
второй раз лоханулись... пластик на торпеде в вишнеый покрашен - изверги. На картах дверей и на сиденьях есть полосатая ткань - преступление. Современное ковровое покрытие на полу...богохульство :) Вывод: команду реставраторов расстелять!
стоимость машины понизить до 2000 дол.


Теперь про аутентичность.... очень хочу посмотреть на вашу аутентичную Победу, где все будет как с завода шло.
Так ведь и будет? Правда?
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Да причем лоханулись,вы пример не тот привели авторетро это не уровень.А видели ли вы М-20 коллекционера из Броваров,стояла до последнего времени на Майдане Незалежности,вот это Победа с большой буквы.Или Победу Автомузея?У нас в клубе тоже есть такие любители как вы если захотите пообщаться с ними я думаю общий язык найдете 8 097 2421994 Константин.
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
Да причем лоханулись,вы пример не тот привели авторетро это не уровень.А видели ли вы М-20 коллекционера из Броваров,стояла до последнего времени на Майдане Незалежности,вот это Победа с большой буквы.Или Победу Автомузея?У нас в клубе тоже есть такие любители как вы если захотите пообщаться с ними я думаю общий язык найдете 8 097 2421994 Константин.
1. Констатин, Конечно видел. Ужасного зеленого оригинальго цвета.. и хозяин её продает уже 3 год за 20 тыс дол. :)

Восстановленный "под оригинал"

2. Аутентичная Победа есть только в музее ГАЗ с нулевым пробегом.

3. Пообщаться всегда готов. Жаль только что моя ПОБЕДА не вызовет у них положительных эмоций.. ну ничего тогда я покажу им свой оригинальный мерседес 2001 года.. там еще все родное :lol: 8) как с завода. Пусть порадуются что в одном человеке уживаются два разных владельца авто аутентист и сторонник переделок. :roll:

А так хочется поставить на Мерс синие светодиоды в прыскалки, литые диски на 18", музычку "бум ца-ца", повесить брызговики СПАРКО, и китайскую ручку переключения передач.
( ШУТКА )
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Нет Константин руководитель секции хот-родинга,а хозяин-Виктор незнаю той ли Победы,о которой вы подумали,а Мерседесы 01 года нам в клубе к сожалению не интересны.
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com