Победа 250 лс

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Вот такую любопытную машину собирает мой товарищ:


Видео: http://youtu.be/wcv0bZie4Pg

Эта машина уже появлялась на форуме, тогда не ней стоял 406-й мотор, который не оправдал ожиданий владельца :)
Надеюсь после достройки аппарата владелец сам всё расскажет...
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Неплохо. Наверно рядная 6-ка от марка или еще какой тойоты этого класса? Она еще самостоятельно не передвигается?
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Это то что я хочу из своей сделать =) Или примерно это. Рулевое тут, конечно, пипец...
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Тоже думаю, что нибудь придумаю.У меня родни в машине кроме стекол наверно нет ничего ,поэтому и мысли такие. Вот видео с фордовским мотором - http://www.youtube.com/watch?feature=en ... Eomns&NR=1
Dimaskes, можешь показать работу товарища?
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Борян сказал(а):
Dimaskes, можешь показать работу товарища?
Что имеется в виду?
Машина сделана и отдана владельцу, смотрите на улицах города :)
Кстати владелец на форуме как то сам появлялся, и тема есть про его машину, правда еще в варианте до последней переделки.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Имелось в виду что хочется вживую посмотреть на авто и пообщатся при машине с человеком , который проделал эту работу, что б понять ньюансы. У меня есть донор волга с хорошим 406 мотором(сосед за копейки отдает),или ехать в Литву за тоетовскими потрохами- там это все даром и работа в многие разы дешевле.
Хочется послушать людей и определится. Вот так.
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Машина уже уехала, а автор работы не разговорчивый :)
Вы везёте ему Победу, мотор и наличность, получаете обратно Победу с установленным мотором.
Бюджет 120-150 т.р. + ваш мотор и запчасти. 406-й или тоётовский - без разницы.

Не забывайте, что переделки надо внести в документы. Это тоже делается через мастера.
Как Вы въедете из Литвы через нашу таможню с установленным ТАМ мотором - большой вопрос

Со слов владельца 406-й мотор ставить смысла нет никакого, игра не стоит свеч.

Телефон мастера, если надо, напишу в ЛС
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Спасибо, подумаем. Литва озвучила 150-200тр(по курсу) вообще Полный цикл. надо только доехать. Делаю визу.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
dimaskes сказал(а):
Не забывайте, что переделки надо внести в документы. Это тоже делается через мастера.
Как Вы въедете из Литвы через нашу таможню с установленным ТАМ мотором - большой вопрос
Вопрос знаком, сейчас в новых документах нет номера двигателя(даже графы такой) .
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Номера двигателя нет только в розовой бумажке - свидетельстве о регистрации ТС.
В большой голубой простыне - техпаспорте есть и номер двигателя и его тип. На техосмотре могут возникнуть проблемы, ну и при проведении регистрационных действий. Если техосмотр покупать, и машину не продавать - то можно и не регистрировать.
Но всё равно таможня Вас с такой машиной точно вниманием не обделит, и капот попросит открыть и номера сверит :)

Вот кстати видео автомобиля в действии (для Вконтактных)
http://vk.com/video4065168_164057725
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Спасибо! Интересно, чем не устроил 406 мотор - сыпется(ненадежен) или динамика? 150 лс по бумагам(примерно135 реальных) не шутка. 250 лс для Победки смерть наверно.
У меня на крайлере дизеле 116лс - так вполне для минивена.