Пластик

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Кустарь одиночка сказал(а):
Под настроение попытался сделать "новодел". Вырезано из пластика и покрашено полиуретановой краской. Для начала готов продать комплект из 3х деталей за 3000 рублей.
Для начала неплохо. Где Вы находитесь? Если можно, заполните в профиле графу "Город".
 

Faher

Пользователь
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Я готов купить комплектик!
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
пластик

Прошу принять заказ на комплект желательно серого цвета можно слоновой кости Как пишется на форуме- фото в студию и объявите цену! Автора сообщения просим обсудить способ оплаты и доставки в Воронеж
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Гы.. :lol: Я смотрю в приёме заказов от обоих производителей отказанно :?:
А моё предлоржение 4500р за родной есчё в силе.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
скоро будет готов пластик вот по этой
ветке http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=1839 ,
если не отзовутся заказчики будет лишний комплект,
цвет черный, т.к. из эбонита, зато стоек к любой химии и
времени........ :wink:
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Я лично отказ не давал, просто были нюансы..... Один комплект на всю Победу уехал в Москву, парочка накладок по Украине, Игорю из Одессы достался комплект, жалоб не поступало :D !!!!
Итак цена порядка 250 у.е. за комплект накладок. Накладки красяться в "слоновую кость - белый", но можно заказать и "подгогтовленный под покраску, но не крашеный!!! Крепления металические, не отваляться.....
 

Кустарь одиночка

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
Одесса
SMV сказал(а):
Здоровая конкуренция - это всегда хорошо!!!

Ну господа, не все так просто. Я ставлю пока достаточно низкую цену не для того, что-бы лишить заработка мастеров братского украинского народа! В данный момент отрабатываю технологию и после ее успешного освоения цена будет не меньше! Слишком много трудозатрат и материалов. Ну а рынок очень большой и места хватит всем.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Насчет того, что "рынок очень большой" - напоминаю, что Побед было всего выпущено около 250 000. Сколько из них дожили до наших дней? А ведь есть немало и таких, на которых родной пластик вполне себе ничего.
 

Кустарь одиночка

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
19
Оценка реакций
0
Город
Одесса
vottaktak сказал(а):
Насчет того, что "рынок очень большой" - напоминаю, что Побед было всего выпущено около 250 000. Сколько из них дожили до наших дней? А ведь есть немало и таких, на которых родной пластик вполне себе ничего.
Ну и к чему это сказано? Что, накладки на "торпедо" не нужны? Естественно, что подобная работа на 90% ручная и массово выполняться не будет. Поэтому все сделанные комплекты найдут своего покупателя.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Вот решил спросить, много раз советовали выравнивать пластик в горячей воде или феном.

В горячей воде пробовал, не выровнял, заодно и цвет изменился =(

А промышленным феном страшно как-то, вдруг покорёжет его совсем... Может чего посоветуете?
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Восстановить можно если только чуть -чуть кривой й невысохший, аккуратно нагревая и выпримляя(например феном).