первый собствунник

кузов 511

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
благовещенск
Привет всем владельцам "Победы". Я купил себе автомобиль победу 1947 г. совсем недавно. Номер кузова 511. Хочется знать кому могла принадлежать моя машина в 1947 году? Подскажите пожалуйста где можго получить информацию? тел. 89145582276
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
40
Город
Украина, Киев
Привет с покупкой!!!! Кому машинка пренадлежала, это можно узнать только по документам, которые сохранились!!! У меня например и акт снятия пломбы с карбюратора сохранился и другие документы, поэтому и знаю, а так это почти нереально!!! А фотки Победки есть???
 

кузов 511

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
благовещенск
фоток нет. ну можно организовать. Суда по номеру кузова моя победа была выпущена 511 с конвейера. По любому принадлежала какой-то шишке. будем выяснять. а так с виду она целая, почти на ходу. Блок сняли хотели весь двигатель снять, подготавливали к покраске. а так своим приехала.
 
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Красноярск
Сайт
garagnoe.ru
кузов 511 сказал(а):
Привет всем владельцам "Победы". Я купил себе автомобиль победу 1947 г. совсем недавно. Номер кузова 511. Хочется знать кому могла принадлежать моя машина в 1947 году? Подскажите пожалуйста где можго получить информацию? тел. 89145582276
А в вашем регионе не "продается" электронная база данных ГИБДД? Я себе записал пару лет назад базу по Красноярскому краю, там попадаются записи 40-50 годов. Хотя данные скорее всего будут только если первый собственник снимал машину с учета в последние 10-15 лет, т.к. раньше базы данных были только на бумажных носителях. В те годы, скорее всего, машина принадлежала организации, а не частному лицу.
 

кузов 511

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
благовещенск
По нашей электронной базе я её проверял. стоит на учете, номера старые. А база раньше была бумажная я в курсе.