"Отметим" юбилей клуба?

Нужно ли это участникам форума?

  • 1.Да,это было бы здорово!

    Голосов: 16 84,2%
  • 2. Нет, я и сам могу купить модель

    Голосов: 2 10,5%
  • 3. Зачем мне модель, у меня есть настоящая Победа.

    Голосов: 1 5,3%
  • 4.ваш вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Shek

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
Коллеги, filosof и ORAS!
Согласен и понимаю вас! Не ругайтесь!
С одной стороны каждый может себе купить классику за 300-1500руб, а вот два "эксклюзива по три -четыре тыс не каждый может позволить.
Но с другой стороны, у каждого разные доходы.На сайте 1366 пользователей. А желающих отдать тысячу полторы я думаю будет не больше 50 человек. Тех же, кто готов отдать четыре-пять тысяч пусть хоть и за две модели, будет , к сожалению еще меньше.

Да, еще..По сути нам от производителя нужна только оптовая цена, не более того.Из-за нанесения заводских изменений цена скаканет.Проще изготовить декали с логотипом клуба и датой юбилея, а также клубный вкладыш (Игорь Krest
обещал помочь в этом вопросе :)
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Ну вот и до конструктива дошло дело !!! ;)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Честно говоря, мне лично не интересна простая оптовая закупка стандартной модели, и оклеивание её деколями……
Уж лучше подороже заплатить, но получить хоть какой эксклюзив.
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
+1;) Эксклюзив рулит !!!!
 

Shek

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
dimaskes сказал(а):
Честно говоря, мне лично не интересна простая оптовая закупка стандартной модели, и оклеивание её деколями……
Уж лучше подороже заплатить, но получить хоть какой эксклюзив.
dimaskes, В целом я согласен с Вами,эксклюзив он интересен.Вопрос только цены.Не много форумчан готовы будут заплатить 4 тыс за редкую модель.
Но так как Вы общались с V.V.M.-то если не трудно-попробуйте с ними вновь пообщаться,может и будет интересная цена, которая многих устроит.Я Правда речь стоит вести явно не о двух моделях((
Игорь Krest также посоветовал обратиться к Вам с этим вопросом.
И давайте определимся с тем, что мы хотим получить в итоге (если декали не устраивают)
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
Здравствуйте. Я за эксклюзив. У меня есть модель де Агостини и номерная ист моделс "милиция" хотел бы приобрести 1:18 но насколько знаю её ещё не производят. Согласен на любую только чтоб была юбилейная а ещё лучше именная.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
ORAS сказал(а):
А мне кажется, что наоборот, памятным знаком к юбилею должна быть именно классическая Победа не важно, какой серии. Не аэросани и не Победа - спорт.
Согласен,класическая с памятным знаком,"отметим" юбилей клуба любителей М 20,а не клуба любителей ексклюзива на базе М20.
А при наличии желающих, оптовый заказ аеросани .
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Юбилей (10летие) бывает только раз в истории . И памятный знак (на мой взгляд) должен быть не стандартным .
Это моё мнение . А так поддержу мнение большинства....
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Поддерживаю всех кто хочет эксклюзива, стандарные модельки не сильно интересны, ибо есть.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Эксклюзив - это интересная идея, но комплекты из двух моделей большинство не потянут финансово.
Предлагаю выбрать одну модель но нестандартную.
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Stray_Lynx сказал(а):
Эксклюзив - это интересная идея, но комплекты из двух моделей большинство не потянут финансово.
Предлагаю выбрать одну модель но нестандартную.
:oops: :oops: Север-2 :oops: :oops: Осмелюсь предложить....
 

Shek

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
Я уже писал о том, что две модели-не потянут большинство.Поэтому также согласен с Straу_lynx
filosof , вы опередили меня.Только хотел предложить уже конструктивно определяться с моделью.

Есть Победа спорт, Север-2, кабрик, парадный фаэтон,пикап, Победа НАМИ,Прототип ЗИМА и тп..

НО:
Важно учитывать при желаниях не только модель, но и сможем ли мы ее заказать! Так Север 2 производит Херсон моделс.Не думаю, что сможем напрямую у них заказать модель с нашими пожеланиями.

Прочитал на форумах. что есть умельцы (например некий Денисовец) кто занимается подобным-делает модели на заказ.Но при партии в 50 шт цена коллеги не 4 тыс руб, а намного выше!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
sheklip сказал(а):
Не думаю, что сможем напрямую у них заказать модель с нашими пожеланиями.
Это не проблема,тампопечать делают везде,за недорого.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Если нестандартная - то 1 серия, без отопителя (прямая задняя линия капота) и габариты вертикальные. Как в фильме ,"Весна".
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Я ,признаюсь честно, коллекционирую Победки . И для меня и Победа спорт и Север -2 являются
желанными модельками, но Север-2 предпочтительней

Если брать коммерческую составляющую вопроса,то можно поступить следующим образом :
Разместить заказ для наших нужд и сделать ещё партию для коммерческой продажи (уже без нашей символики)
Увеличить стоимость модели не для наших нужд условно на 1000руб, тем самым снизив себестоимость наших моделек(ну естественно после продажи всей коммерческой партии).Возникнут вопросы , а продастся ли всё это ??? А в этом и есть главный вопрос..
Нужно учесть тот факт, что в Америке цена доходит до 1000$ ,и если эксклюзив будет стоить 5000 руб (условно) многие коллекционеры его купят
Распространять естественно через нас

А покупать 1ну модельку за 10-15т.р я не готов
И самое главное : Кто-нибудь из Украинских друзей может доехать до Херсон-Моделс и узнать ЧЁ ПОЧЁМ,хоккей с мячём...
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Одни для Нас с логотипами клуба или символикой, а другие простые
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Мне кажеться мы заходим в дебри.
В любом случае моделька не должна стоить более 1000р
Мне всё равно, что это будет по факту, 1я серия или прототип зима или север.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
"Север" был бы интереснее, т.к. "Спорт" видел не раз в магазинах, торгующих запчастями. Не 3 копейки, конечно, но при желании порадовать себя можно. А вот "Север" - реальный эксклюзив.
Кстати, летом собираюсь в Монино, так сказать "прикоснуться к истокам", можно клубное паломничество устроить. У нас же в июне очередной День Рождения. На "Победах", ессно, с помпой, как положено. Даже журналюг позвать можно, ну а уж о видеокамерах и говорить не буду. :D