Отдам за самовывоз

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Отдам за самовывоз капот от победы, рулевое, колечки под ручки дверей\опускания стекол, потолок. А также за символическую плату перемычку лобового стекла. Помимо этого, если кому что надо с последнего фото (кроме антенны) привезу с дачи и отдам за самовывоз. Также на даче есть всякая мелочь типа брызговиков двигателя, кардан, главный тормозной цилиндр, рессоры, ободки фар внутренние, алюминивые накладки на пороги, если кому что надо пишите - привезу и отдам. Москва ВАО.
Тел. 8-916-323-46-02 Максим




 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Печку, потолок, перемычку с удовольствием самовывезу в удобное тебе время. Что будет символической платой?
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Ну печку привезти смогу только после следующих выходных (3-4 сентября). Символическая плата....да не знаю даже, погорячился наверно с ней, так отдам :D
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Совершенно не тороплюсь. Так что привози когда сможешь.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
кардан и колечки под ручки бронь.
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Добрый день! Очень нужны накладки на пороги, а так же, главный тормозной цилиндр, ободки фар внутренние, корпус подфарника, рессоры. Интересно, в каком состоянии брызговики двигателя?
С удовольствием бы все это забрал. Могу предложить некоторые з/ч на газ 21 для обмена или сок, воду, пиво и т.д.
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
День добрый. Пороги сегодня звонили утром забронировали. Остальное все привезу в выходные и забирайте. Что по поводу брызговиков, то если честно не помню какие именно есть, ну а состояние ну на 3 наверно можно оценить, но не гнилые. Ну я привезу их, посмотрите и решите.
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Насадка на глушитель бронь
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
lankaster сказал(а):
День добрый. Пороги сегодня звонили утром забронировали. Остальное все привезу в выходные и забирайте. Что по поводу брызговиков, то если честно не помню какие именно есть, ну а состояние ну на 3 наверно можно оценить, но не гнилые. Ну я привезу их, посмотрите и решите.
Хорошо, спасибо огромное! Тогда пишите, как привезете. Какие предпочтения в соке, воде, пиве...?
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Хорошо, обязательно всем отпишусь.
Да ничего не надо)
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Итак, все что бронировали привез. Так что можете забирать. Помимо перечисленных ранее деталей, есть еще другие запчасти, все на фото. Что-то привез, что-то осталось на даче (фартук заднего бампера, дуги потолка, крепления бампера, бак, кузовная деталь которая располагается под клювом капота, а также детали на фото 4).
П.С. Прошу прощения у alex021894, но внутренних ободков не нашел, хотя был уверен что они есть.
Тел. 8-916-323-46-02 Максим




 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
день добрый,а фартук на задний бампер еще не занят?если нет,то я заберу...а колпак сигналов есть(это крышка с лючком,которая сразу под клювом капота)?
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Хорошо, фартук бронь. Колпака нету
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Добрый день. С удовольствием заберу для своей машины еще детали с о 2-го и третьего фото все кроме переносицы и крепления бампера, и с четвертого забронировал бы подкрылки, те которые справа.
В каком районе можно с вами встретиться и в какое время в будни?
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
ВАО, район Ивановское, ориентировочно - пересечение МКАД и Шоссе Энтузиастов. Время встречи в принципе любое, звоните - договоримся.
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
ой,я немного не понял,это получается что фартук с дачи уже приехал?просто я в отпуске,моглу в любое время забрать.
 

lankaster

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
213
Оценка реакций
2
Город
Москва
Нет, фартук еще не приезжал :D Я пока не знаю когда смогу привезти, может в эти, а может в следующие выходные.
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
lankaster сказал(а):
Нет, фартук еще не приезжал :D Я пока не знаю когда смогу привезти, может в эти, а может в следующие выходные.
ничего,подождем,может что из мелочи прихватить,если есть кронштейны заднего бампера,то тоже возьмуничего,подождем,может что из мелочи прихватить,если есть кронштейны заднего бампера,то тоже возьму