ОТдам продам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Ребята!! Какойх нахрен вывоз. БЕГОМ оформлять в собственность!!! При всем уважении к старикам, они в любой момент до оформления могут отработать назад.
Хоть ДКП подписали ?

З.Ы. Мне продавец Звездочки через год сообщил что продешевил и надо бы добавить за машинку. "Вон они сколько сейчас стоят"
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
lev21 сказал(а):
Ребята!! Какойх нахрен вывоз. БЕГОМ оформлять в собственность!!! При всем уважении к старикам, они в любой момент до оформления могут отработать назад.
Хоть ДКП подписали ?

З.Ы. Мне продавец Звездочки через год сообщил что продешевил и надо бы добавить за машинку. "Вон они сколько сейчас стоят"
Ничего не подписывали :?
Я внес залог, забрал ключи от гаража... В субботу договорились оформляться. На сколько я разбираюсь в людях и понимаю сложившуюся ситуацию, продают не из-за денег. Да надо еще в ГАИ позвонить, чтобы понять как в собственность оформлять :oops: Там завещание, доки двадцатилетней давности и машина не находу :(
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Подобная ситуевина и с моим знакомцем случилась.. Победа, хозяин умер давно. Его дочка подарила машинку племяшу... Просто, для забавы наверное... Племяш ковырялся, ковырялся, да так и плюнул. И продал как есть - с документами, старыми номерами и пр. моему знакомцу на запчасти. Знакомец хотел оформить законно, нашел дочку (65 лет бабке) хозяина, повел ее в ГАИ, а там сказали шо прежде надо наследство оформить и пр... А потом вступить в собственость, а потом только снять с учета и продать. Для снятия предоставить машину и прочая и прочая... Плюнул мой кореш на эту затею, добыл доки и номера с давно исчезнувшей Победки.. В доках кузов б\н - он счистил с подкапотной оловянной нашлепки номер и пожалста... :lol: :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.