Отчет о встрече 19 января

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Как это было:
Объявляя в начале января сбор клуба в кафе "Экспромт", не мог даже предположить, что администрация заведения не будет рада компании в 20 человек. Точнее, рада, но... Они называют это банкетом со всеми вытекающими последствиями -- хотят знать точное количество людей, предоплату и предзаказ каких-нибудь блюд и 10 процентов сверх счета. Ну что ж, им явно не нужны наши деньги. Поэтому в последний момент был заказан стол в заведении неподалеку, где не занимались подобными глупостями, а просто попросили денег вперед. Правда, потом они тоже попытались заикнуться про десять процентов... Но вполне удовлетворились обещанием на забывать про чаевые :)

А Экспромт просто послужил местом встречи. Народ собрался на удивление быстро, в 17.00 было 5 человек, в 17.15 уже около 20, так что решено было отстающих не ждать, а двигаться в уютную Меленку, где все было готово к нашему приходу.

По пути собрали отстающих и долго фотографировались с Победой Ильи Моисеенко.

В Меленке мы заказывали столик, а получилось, что мы были единственной компанией на целом этаже. В этот момент подтянулись последние из опоздавших -- координатор клуба Сергей Елохин и известный всем своей необычной Победой Игорь Соломатин. Когда все расселись и заказали поесть-попить, началось знакомство. Каждый вставал, представлялся и говорил что-нибудь еще. Пустить по кругу листок, чтобы записать имена и ники окружающих, я благополучно забыл, ну ничего, не в последний раз видимся.

Потом была долгожданая раздача футболок. Пришли почти все заказавшие, так что обратно я унес изрядно полегчавшую сумку.

Ну а потом... Потом люди начали разговаривать. Иногда это были маленькие группки по интересам, иногда кто-то привлекал внимание всего стола. В общем, было не скучно. Илья Моисеенко, настоящий шоумен, прекрасно руководил и направлял веселье. Заодно все желающие узнали происхождение ника Shmelvis (как оказалось, у него есть песня про Шмелвиса Пресли, который мог бы быть братом Элвиса).

Но эта встреча была не только развлечением. Решались и серьезные вопросы, благо все ответственные люди были рядом.

Было принято решение зарегистрировать клуб как общественную организацию.
Количество координаторов увеличено до 4 человек. Теперь их список таков:
  • Сергей Елохин
    Максим Новиков
    Илья Моисеенко
    Евгений Магаков
Лично мне очень приятно, что Макс "Oldautoradio" Новиков снова с нами. Он был одним из основателей этого клуба и много для него сделал.

Очень немаловажный вопрос -- кто же является членом клуба. В ближайшем будущем будет произведен обзвон всех владельцев "желтых карточек" (членских билетов, выдававшихся в 2000-2005 годах) с вопросом "хотите ли вы еще быть членами клуба?", а для новоприбывших будет заведена специальная форма на сайте, с помощью которой можно будет вступить в клуб заочно и получить членский билет по почте.

Под конец встречи было объявлено первое выездное мероприятие. Это поездка в Красногорск, в музей техники Вадима Задорожного. Она пройдет 2 февраля, подробности будут на форуме отдельной темой.

Ну а потом сумерки незаметно сгустились, люди начали расходиться, и примерно в 10 вечера встреча закончилась. Первая встреча года удалась. Надеюсь, что и весь год будет не хуже.

З. Ы. Мы выполнили наказ Анатолия "Рыбака" -- вели себя красиво и достойно, не посрамив честь родного автомобиля и клуба.
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Молодцы.
Так держать.
Я надеюсь, что ваш первый в этом году выезд тоже будет успеншным и многочисленным.
Ну и дата выезда мне особенно понравилась. День моего рождения. :D
 

Pirat

Пользователь
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
60
Оценка реакций
0
Город
Moscow
Сайт
www.pirat.ru
Зачет!

Присоединяюсь к общему мнению, что встреча прошла успешно и позитивно. Уверен для первого раза 5+. Еще как принято говорить на Руси - первый блин комом, а здесь получился отличный блинчик!
Так же большой респект Krestу.

P.S. Да еще, как будет время обязательно выложу свой рассказ про то как делал Победу.