опрокидыватель

gerd

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
259
Оценка реакций
47
Город
Челябинск
достался мне с 21 Волгой вот такой опрокидыватель. думаю, что можно использовать и для Победы.
только не знаю на сколько удобно им пользоваться. если кто то пользовался подобным подскажите.
вообще хочу отремонтировать пороги и короба , на своей Победе. чтобы можно было покататься на ней, без опасения, что она сложится пополам.


 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Прикольная штуковина,по идее пользоваться вполне удобно,не считая снятия колес конечно,хотя это"чудо"не помешало бы доработать слегка
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Похоже что это промышленная штука, встречалась недавно такая же. Если цель покрасить днище, то может и удобно, но для реставрации бесполезная, т.к. мост и подвеска обычно сняты при ремонте кузова.
 

gerd

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
259
Оценка реакций
47
Город
Челябинск
барабашка сказал(а):
Прикольная штуковина,по идее пользоваться вполне удобно,не считая снятия колес конечно,хотя это"чудо"не помешало бы доработать слегка
а что именно доработать? какие видятся недоработки? я пока не пользовался не могу сказать о них.
со слов прежнего хозяина, знаю одно, что нужно вставить длинную трубу одновременно в обе этих детали. для их соосной работы.
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Вот я про это и говорю... Чтобы отказаться от трубы,да и просто для надежной работы необходимо доработать крепления к балкам чтобы была возможность жестко фиксировать приспособления
 

magirus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
86
Оценка реакций
10
Город
Москва, ЗАО
Штука, конечно, хорошая, но ремонтировать короба и пороги на скантованной машине я бы не стал - поведет все нафиг...