Очередная "Олдтаймер-галерея"

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Чего-то в этот раз грустно как-то было... :( Акромя "Сталинца" и смотреть-то особо не на что... :(
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну вот и обещанные фотки:

http://www.krestyaninov.ru/club/2009-03-oldtimer/

Лично мне выставка понравилась. Да, на ней не было ничего принципиально нового. За исключением трактора, который действительно поражает. Посмотрел на одну из двух своих любимых машин -- М-415 Шаманского. Погрустил, что Лен не показал "Корд", главную из машин, ради которых я хожу на "Олдтаймер".

Стенд "Колес истории" с конвейером из Побед действительно стоит тех дней и ночей, которые потрачены на его изготовление. Это круто. Это лучше всех оформленный стенд из присутствующих на выставке. Остальные просто поставили машины в ряд и огородили их веревочками :)

Было приятно увидеть одноклубников. Кого-то знал, кого-то видел в первый раз. Отдельное спасибо SMV за значки.

А вечером, когда вернулся домой, оказалось, что хостеры запилили клубный сайт. После понедельничного взлома что-то осталось невычищенным. Но ничего, пара часов работы по приведению сайта в порядок, письмо к администрации -- и утром сайт и форум снова работают. Фото Stray_Lynx, судя по всему -- единственные жертвы случившегося.
 

JFer

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
231
Оценка реакций
9
Возраст
34
Город
Старая Русса, Новгородская область
да. выставка понравилась! Стенд колес истории поразил)
не понял зачем уже второй раз привозят мустанги новые.)
еще и хаммер был) а потом еще и три мерса приехали очень грязные)

ну и спасибо Михаилу за значок)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мустанги были для продажи. Хаммер относился к стенду конторы, которая продает/штампует объемные крышки для запасок. У него тоже была запаска сзади и такая крышка на ней.

А мерседесы... Они приехали из Штутгарта. Там недавно тоже была ретровыставка.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Вот и мне посчастливилось побывать на новом, для меня мероприятии. Очень понравилось. Уровень заметно выше Автоэкзотики, качество представляемых автомобилей на высоте. Есть, конечно, исключения, но это всего лишь единицы. Победы были, я насчитал аж 5 машин. Нельзя переоценить заслугу в этом Евгения (олдджек), на его стенде было представлено 3 М20, из них одна победа-кабриолет, испускающая пары свежего лака рамок окон :) Спасибо за предоставленную возможность увидеть в живую и потрогать новодельные элементы, сравнил восстановленные циферблаты со своими, потрогал новодельные резинки и реснички из США. На выставке встретил форумчан, познакомились. Приятно было обменяться рукопожатиями в реале, с теме с кем уже несколько лет общался посредством Интернета :) Встретился с Алексеем (Гомер), был рад знакомству и общению! Заехал в гости к Андрею (Everest), приятно было познакомиться! Игорю (Krest) отдельное спасибо за документацию момента встречи. Мой фотоотчет будет на днях.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
И как сравнение циферблатов? :lol: В чью пользу упала стрелка весов? :oops:
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
олдджек сказал(а):
И как сравнение циферблатов? :lol: В чью пользу упала стрелка весов? :oops:
Евгений, результаты твоего труда мне понравились. Приборы с восстановленными циферблатами выглядят отлично, все труды по восстановлению безусловно оправданы. Но все же, я увидел различие в наших с тобой циферблатах. Это касается самого трафарета по которому были покрашены цифры и риски. Например, на твоих циферблатах риски не прямоугольные а трапециевидные. Это то что бросилось в глаза сразу, цели найти изъян не было, был предельно объективен. Я вложил немало времени, чтобы выполнить трафарет максимально близкий к оригиналу. Для себя сделал выводы, что все время двигался в верном направлении, и качеству своих работ очень доволен. Надеюсь, что это достойно оценят все, кто воспользуется моими услугами.
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Ну, господа, вы оба молодцы! Тот случай, когда выбираешь между хорошим и лучшим!
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
А где же здесь автомобили Колёс Истории ?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Так фотоотчет же на двух страницах, переход осуществляется нажатием стрелок "вправо" и "влево"
Вот в конце второй части http://pobedashop.narod.ru/shou/oldtime ... page2.html
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
Сейчас смотрю программу Авто Плюс Евгений Магаков рассказывает о своём стенде с Победами
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
Ну и фиг с ним, пущай рассказывает 8) Нового то ничего не расскажет, а старое и так сами знаем! :lol: :lol: :lol:
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Не согласен.Между прочем стенд был оригинален и действительно интересен представленными машинами,причем не на продажу,как остальные,а имитировал конвеер ГАЗа.Все экземпляры можно было рассмотреть не только сверху,сбоку,но и снизу.Лично для меня и моей семьи это было интересно.
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
Да не, ну пацаны не против, может к осени и с покрасочной камерой стенд сбацает, если только не разочаруется в самой ретро-идее, вон, уже на форуме боле не появляетса :roll:
 
Последнее редактирование модератором:

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Георгий, а чем вызван такой негатив к Евгению? Вы с ним знакомы лично?
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
а никакого негатива нет, да знакомы лично много лет, у каждого свои проблемы
 
Последнее редактирование модератором: