Очередная "Олдтаймер-галерея"

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
С 19 по 22 марта в Крокус-Экспо будет проходить Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина. За номером 13. С прошлой выставкой у меня не сложилось, надеюсь, с этой будет лучше.

В очередной раз попытаюсь приехать в день открытия, в четверг 19 марта. С удовольствием посещу стенд "Колес Истории" и потрогаю руками новодельную проводку :)

Если кто-то будет в состоянии пересечься со мной в этот день, буду только рад.

Можно массово повстречаться на выставке в субботу, 21 марта, так как в четверг не всем удобно срываться с работы. Какие будут предложения/пожелания?

Напоминаю сайт www.oldtimer.ru
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
Да уж, стенд будет в суперМ20клубном стиле, секретов пока выдавать не стану, просто такого пока еще нигде не было... :wink:
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
олдджек сказал(а):
Да уж, стенд будет в суперМ20клубном стиле, секретов пока выдавать не стану, просто такого пока еще нигде не было... :wink:
Кстати о стендах.
На время выставки очень нужен Победовский передний диван в хорошем сохране :roll:
нет ли у вас оного в прокат :?:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
хорошего нет, есть только побитые молью и временем
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
В субботу было бы идеально собраться всеми ,но уже боюсь загадывать а вдруг на МКАДе будет столпотворение и на стоянке не окажеться свободных мест.И опять мы будем в одном месте. Даже не знаю что делать и хочется и колется.Друзья у кого есть какие предложения?

0_10917_9adf6b4f_-1-L.jpg
 

Путешественник

Пользователь
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Планирую приехать на своей Волге.Думаю к тому времени буду ездить во всю.В прошлом году к этому времени уже более 500км проехал.
В прошлом году не ездил на Олдтаймер,был на ралли в Тосно.
 

Окси

Пользователь
Регистрация
29.08.2006
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Посещу обязательно, только мы все же соберемся в какой то определенный день или у кого как получится? Потому, что в четверг я точно не смогу-работа. С субботой все таки что то вырисовывается? Хотелось бы заранее поконкретне)))
 

Васико

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
8
Оценка реакций
0
подскажите пожалуйста
где и за сколько продаются билеты туда
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Васико сказал(а):
подскажите пожалуйста
где и за сколько продаются билеты туда
Билеты можно купить в Крокусе, прямо перед входом на выставку. Цена билета 500 рублей. Особых очередей никогда не наблюдалось. Или совсем пустая касса или два-три человека.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
SMV сказал(а):
Где есть сайт данного мероприятия? Программа какая-то есть, или просто выставка?
См. первое сообщение в теме :) www.oldtimer.ru
Особой программы нет. Будут какие-то гагаринбразерсы выступать, судя по новостям на сайте. Ну и кто что на стендах придумает :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
уже придумали, теперь изготовление и монтаж :lol:
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Постараюсь приехать в субботу. Осталось понять во сколько :)
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Будем в субботу своим большим семействомюДавайте определяться со временем,что бы не получилось как 23 февраля.Игорь,какие будут предложения?

Фото(442).jpg
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 094
Город
Болгария
По данны от болгарской военной контраразведке,на "Олдтаймер галерия" есть уникальный стенд. :D В етом году он будет черешня на торт на выставке!
И форумчан у которые была возможность посетить выставку,а не сделали етого,потом будут сожалеть ,что не увидели ето чудо в живем!

Желаю удачи всем,создателям стенда и посетителям!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
Ну черешня не черешня, а ради искусства выходных потрачено немало, как и бессоных ночей. Надеюсь стенд понравится, по крайней мере такого пока нигде и ни у кого еще не было ... Мы старались! :lol:
Вэлком на Галерею
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Предложения по встрече:

Суббота, 14.00. До этого времени все пересекаются и собираются на выставке (банально ищут знакомые лица, вертящиеся вокруг стенда "Колес истории"), смотрят кому что интересно. В 2 часа откалываемся от общей массы и уходим в кафешку. Там часик-другой сидим, разговариваем разговоры и едим-пьем. Кто не насмотрелся -- возвращается на выставку, кто уже видеть не может -- разбегается дальше :)

Если не ошибаюсь, проблем с "выйти с выставки, а потом вернуться" в прошлые годы не было. Проверю в четверг :)

Мои телефоны:

(905) 722-39-43 Игорь
Если он недоступен (есть некоторая вероятность, что я не успею забрать восстановленную симку до пятницы), то звонить вот сюда (964) 765-70-67.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Игорь спасибо за контакты,если потеряюсь буду звонить :)
Для хоть какой-то узнавательности на груди буду нести значек 2см в диаметре со своим "логотипом" SMV, точно такойже, что слева от сообщения сейчас. Если кто-то увидит меня и узнает во мне некого, иногда пишушего тут на победовском форуме, нестесняйтесь, даже наоборот, наглейте и подходите, познакомимся в реале, пообщаемся :)
Хорошо бы вообще ветку создать, где были бы фотографии не только машин но и их владельцев, для узнаваемости форумчан на приватных встречах подобного характера :)
http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=1533 - тут пробегала фоточка со мной, наверное, единственная в форуме :)