Обязательно ли присутвовать на заседании клуба для вступлени

Nkydr

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
Москва
Обязательно ли присутствовать на заседании клуба если я из Москвы?
Или можно заполнить интернет анкету и всё?
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Ох и ленивыйже народец пошел!!!!
Вы для начала определитесь зачем вам в клуб вступать, а-то может и не надо вовсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nkydr

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
Москва
Да не ленивый я она у меня просто не находу,а гаражи сносят, вот и занимаюсь поцессом реанимации (за месяц надо поставить её на ход), нет конечно клуб без меня наверное ничего не потеряет, просто хотелось найти людей для которых победа не груда старого железа.........
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
действительно, зачем вступать в клуб, если нет желания или возможности там присутствовать? Если хочешь общаться виртуально. то здесь вроде как членство пока не спрашивают. достаточно банальной регистрации. Очень нужна корочка? КМК понты всё это... В клуб вступать вижу смысл, если есть ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ жить клубной жизнью, регулярно собираться, проводить какие-то мероприятия, поддерживать клуб на выставках и т.д., а так получается не член клуба, а мёртвая душа... Для чего это? для показухи?! Возможно, я в чём-то не прав, но это моё мнение...
 

Nkydr

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
Москва
К сожалению пока на не ходовой машине это нереально, может вы и правы, и дело не в понтах и не в карточке ли каких то бумажках, зачем я клубу с победой которая пока не ездит...
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ автомобиля Победа, а не ВЛАДЕЛЬЦЕВ! К примеру, у Kresta вообще нет автомобиля.
ЗЫ А каждый день на Победе по Москве, насколько я знаю, ездит только Илья Моисеенко (но у нело половина внутренностей от 24 Волги, и Дима на Победе-такси (которая сейчас стоит с двигателем)
 

Nkydr

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
Москва
Логично, Победа это машина которой надо жить, я понял что спросил глупось, я не рвусь за бумажками, я просто живу этой машиной, а когда ближайшее заседание клуба и где и что надо для вступления?(я просто думал что машина должна обязательно быть на ходу и приехать надо на ней)!
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Небольшая часть народу собирается в Ломаковнике по средам, другая часть со Степановым (даже не в курсе. где именно), раньше все собирались там. К сожалению в данный момент времени я не имею достаточно свободного времени , чтобы активно жить клубной жизнью, и поэтому больше общаюсь виртуально. :(
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Важно не путать клубы.

Важно не путать клубы.
Есть клуб "Газ М-20 "Победа" Москва. Координаторы Степанов и Елохин. Регулярное место встречи на данный момент отсутствует, но был пробег на 9 мая 2006 ( из последнего). Общение на данный момент в основном виртуальное, но впереди АЭ 2006! Я так понимаю, что каждый желающий (владелец или любитель) вправе считать себя членом клуба . Вот, что говорит Сергей Степанов по этому поводу: "Считай себя членом клуба, не пропадай , напоминай о себе и случится чудо, я, в концеконцоф , оформлю это на бумаге."

Есть Российский клуб любителей старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор". (Ломаковка)
http://users.rosweb.ru/lomakovka/Pobeda-Retro.html
На данный момент здесь регулярно по средам собираются любители разных ретро- машин. И Победа М-20 в т.ч.
В клуб можно вступить реально, заплатить за удостоверение и получить наклейку на стекло. Ретромотор делает собственные пробеги и постоянные парады на собственной территории. В АЭ участвует неохотно- другие задачи.

Поэтому я (Илья Моисеенко) принадлежу к "Газ М-20 "Победа" Москва ( принят еще самим М. Новиковым) и активным участником Российского клуба любителей старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор". (рядом живу).

"Победа" - это то, что объединяет людей ! Будет еще какой клуб - обязательно вступлю !
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Быть или не быть членом клуба это дело каждого...
Живя в Сибири могу и виртуально общаться.....
Очень важно инициативы клуба и помощь простым владельцам.
Я считаю, что только клубы объединившись могут решить проблему с ГАЙцами...(техосмотр,инструментальный контроль,цвет фонарей ) и т.д.
 

Nkydr

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
Москва
Мне нравиться вышеизложенная логика Степанова, дело ведь совсем не в бумажках и не в статусе члена клуба, а Ломаковский музей я знаю, там есть на что посмотреть!
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Nkydr сказал(а):
Мне нравиться вышеизложенная логика Степанова, дело ведь совсем не в бумажках и не в статусе члена клуба, а Ломаковский музей я знаю, там есть на что посмотреть!
У Ильи тоже логика есть.... Главное предмет который объединяет людей.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хочу немного прояснить ситуацию.
Клубов двух нет, и никогда не было.
Сначала была тусовка рокабильщиков, потом на фестивале АЭ 1997 года собрались еще три одержимых человека и родился клуб "М-20 "Победа". Клуб искал помещение для сборов и рассматривал несколько вариантов, начиная с владений г. Крутеня (клуб Автозавр) и заканчивая просто чьей-то квартирой. В этот момент Дмитрий Ломаков сделал предложение обосноваться на территории его будущего музея с правом ставить свои клубные помещения и собирать единомышленников.
Четыре года так и было: клуб рос, г. Ломаков стриг свои проценты, все были довольны. Но потом помещения выделенного г.Ломаковым стало нехватать, так как разместить 30-40 человек в одной бытовке, просто нереально. Естесственно возник вопрос приобретения своей "жилплощади" - осень, скоро будут холода и надо где то греться.
Координаторы клуба купили подходящую утепленную бытовку и собрались ее привозить. Вот тут и выяснилось, что ничего ставить г. Ломаков на своей территориии не разрешает, и вообще клуб который все эти годы бурно развивался исключительно благодаря таланту координаторов, является секцией (! оцените это чудесное слово) клуба "Ретромобиль".
В общем, г.Ломаков сообщил координаторам, что они больше не руководят ЕГО секцией и чтоб больше не приходили - их не пропустят.
Потом громко прокричал, что все координаторы бросили клуб и сбежали. Хотя все понимают, что никто ни куда не сбегал и координаторы продолжают успешно работать.
Вот такая вот грустная история.
Сейчас клуб собирается на конспиративной квартире, именно по-этому Степанов, так же как и Елохин всегда пишут, что необходим предварительный созвон.
У г. Ломакова представителем клуба остался наш уважаемый Shmelwis (причины он уже сам объяснил) за что ему огромное спасибо.
Если кто-то из победистов приезжает в ломаковку - все только рады, кроме того "Клуб любителей автомобилей ГАЗ М-20 "Победа" всегда приезжает на парады, пробеги и прочие мероприятия. Официальные необходимые сборы клуба проходят тоже в ломаковке.
Официальным местом сбора клуба все еще остается Краснодарская 58, и если люди туда едут, то это замечательно.
Личные проблемы координаторов по общению с хозяином территории никак не отразились на общении членов клуба.
Когда клубу удастся найти приемлемое место для сборов, то встречи вместе со всей клубной атрибутикой, флагами, списками и пр. будут перенесены туда.
Пока этого не произошло, координаторы великодушно позволяют г.Ломакову прятать их имущество :))))) говорить про несуществующую секцию и просто делать всякие мелкие гадости. Ну, человек он такой, не может без маленьких пакостей:)))
Когда клуб найдет достойное помещение, всем членам клуба придется решить где они остаются. А пока все как и раньше - сборы проходят на Краснодарской 58 под патронажем Shmelwis-а, парады, выставки , пробеги и съемки в кино организовывают координаторы.
Пожалуйста, не делите клуб!
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Обязательно ли присутвовать на заседании клуба для вступ

Nkydr сказал(а):
Обязательно ли присутствовать на заседании клуба если я из Москвы?
Или можно заполнить интернет анкету и всё?
Можно, конечно можно.
В клуб вообще приезжают на машинах не многие. Большинство приходят пешком от метро:)
Если ты сейчас не можешь приезжать на машине - это не критично, заполняй анкету, пообщайся с координатором клуба - Степановым Сергеем и все будет нормально.
Если будет нужно твое присутствие - тебе позвонят и скажут об этом.
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Прошу уточнить одной фразой"Клуб любителей автомобилей ГАЗ М-20 "Победа" и клуб М20 Победа при РКЛСАМ это одно и тоже..
А кто ведёт сайт www.gaz20.spb.ru
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
aleksandr сказал(а):
Этот сайт создал и ведёт Артём Алексеенко, и на сегодняшний день это самый полный ресурс в сети об автотомобиле.
Артём это Москва..Плиз просто я новичок на форуме...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Valeri сказал(а):
Прошу уточнить одной фразой"Клуб любителей автомобилей ГАЗ М-20 "Победа" и клуб М20 Победа при РКЛСАМ это одно и тоже..
А кто ведёт сайт www.gaz20.spb.ru
Да.
Клуб любителей автомобилей ГАЗ М-20 "Победа" и секция "Победа" при РКЛСАМ - это одни и те-же люди, машины, праздники.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Valeri сказал(а):
aleksandr сказал(а):
Этот сайт создал и ведёт Артём Алексеенко, и на сегодняшний день это самый полный ресурс в сети об автотомобиле.
Артём это Москва..Плиз просто я новичок на форуме...
Артем Алексеенко - это почетный член клуба ГАЗ М-20 "Победа" и лучший друг форума и сайта :)
Предлагаю присвоить Артему специальное звание на форуме - кто за?
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Stray_Lynx сказал(а):
Предлагаю присвоить Артему специальное звание на форуме - кто за?
Сайт очень познавателен и интересен. Много материалов Победоводам.Такого человека надо отметить....
Артём бывает на форуме? имя?