Нужна помощь в Пушкино (МО)

Иvan

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
Привет Всем! Суть обращения такова:
Я из Калининграда. Приобрел по объявлению старое немецкое пианино в Пушкино, в подарок жене )
Возникла следующая проблема... Договорился с т/компанией о доставке из Пушкина в Калининград в начале февраля, но есть одно но, они на фуре с прицепом, к дому подъехать не могут, да и на борт поднять в одиночку не смогут. Просят подобрать место, желательно на трассе (карман, заправка), где можно им остановиться, а забор с адреса и подвоз с перегрузкой организовать мне самому :shock: Продавцам этот геммор тоже не нужен :( .
В Пушкино у меня знакомых и проверенных грузчиков нет, звонить по объявлению на авито ???? а пианино не дешевое, всякое бывает, уронят или погрузят и уедут с ним в никуда :D Надеюсь на проверенных форумчан или их проверенных знакомых :!:
Фура в начале февраля поедет с Екатеринбурга, по дороги заскочит в Пушкино (точную дату узнаю только ближе к февралю, хорошо если не за два дня до выезда). Надо все это состыковать.
Вообщем надо: Машина, желательно с лопатой(подъемником), человека 2-4 (х .. знает сколько весит это пианино, габариты 152-142-70), приехать в частный дом в Пушкино (Комсомольский проезд), забрать ОООООЧЕНЬ АККУРАТНО погрузить, довезти до ближайшей трассы (где в заранее оговореннмо месте будет стоять фура т.компании) ОООООООООЧень АККУРАТНО перегрузить.... :) ЕСТЕСТВЕННО НЕ БЕСПЛАТНО. :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
тут скорее эвакуатор получится найти с полным опуском платформы... но вид у него с пианино будет фееричным))))
а гидроборт у форумчан навряд ли сыщется...
Жаль я совсем на другом конце МО нахожусь(((
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
ага
зеленый кузнечик)))
 

Иvan

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
В идеале узнать бы контакты конторы находящейся в самом Пушкино, конкретно занимающейся переездами. В интернете их выскакивает много, но при с сылке на контакт становиться ясно, что они не из этого города, а из подмосковья, причем без конкретного адреса, только телефон, вообщем не мой вариант.... Есть , кто из Пушкино? Скиньте контакты МЕСТНЫХ проверенных контор...... Заранее благодарен :!: