Номера

Pobedovod26

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Купил себе Волгу. Дали транзитные номера, действующие три недели. Вопрос вот в чём: можно ли регистрировать машину по истечении этих трёх недель С ЭТИМИ транзитами, или придёться новые брать.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Можно.
Максимум что придется сделать это оплатить 50 (или 100?) рублей штрафа за просроченные транзиты. Новые получать не нужно.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
регистрировать можно, но нельзя попадаться на дороге с просроченными, попытаются впаять езду без номеров
 

Pobedovod26

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Большое спосибо товарищ dimaskes
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
олдджек сказал(а):
...... но нельзя попадаться на дороге с просроченными, попытаются впаять езду без номеров
А вот это чистой воды развод "на дурачка"
Я приехал в Питер из Ростова на Дону на 408-м Москвиче с просрочеными транзитам, за более чем 2000 км. пути не был никому интересен :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
развод не развод, но могло банально повезти, на Москвич внимания не обратили, а на Победу - обратят...
 
A

Anonymous

Guest
Лучше не рисковать. Я как-то попался с просроченными транзитами на М-21И. Приятного мало.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Приятного мало, по ушам могут ездить долго, в рассчете на развод, а по закону штраф не более 100 р, и когда им это говоришь, как правило дальше интерес к тебе пропадает....
Я вез на эвакуаторе в сервис Волгу, транзиты просрочены, гаец поговорил за жизнь 5 минут, узнал чем Волга отличается от Москвича и отпустил с богом.....
 

dragon

Пользователь
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва
dimaskes сказал(а):
Я вез на эвакуаторе
Тут ключевое слово на эвакуаторе.
Если бы ехал на самой 21-й - так просто бы не отделался.
 
A

Anonymous

Guest
Вот я - то как раз ехал не на эвакуаторе. :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
вообще, по закону, на эвауаторе я вообще могу везти без доков, как вещь, главное чтобы не была в угоне, и рукописная доверенность от владельца. Но это высший пилотаж, гайцы все знают, но согласятся с доводами только с юристом, припасенном на заднем сиденье :)
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
олдджек сказал(а):
вообще, по закону, на эвауаторе я вообще могу везти без доков, как вещь, главное чтобы не была в угоне, и рукописная доверенность от владельца. Но это высший пилотаж, гайцы все знают, но согласятся с доводами только с юристом, припасенном на заднем сиденье :)
Пример : если я еду на мотоцикле это одно, а если я его толкаю усилием своих мышц то это уже сооовсем другое :wink: Ну по крайней мере в Украине.
PS самое главное чтобы техника была не в угоне.