Ночной кошмар.

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Мне сегодня приснился одновременно и страшный и непонятный сон. Вчера на драйве, мне написал один из моих подписчиков, что в Симферополе всплыла на продажу моя бывшая Альфа Ромео, которую я продал 15 лет назад. Ради спортивного интереса позвонил продавцу. Оказалось, что машина и вправду моя, он ее снял с учета, и так и не поставил. Поскольку машина достаточно редкая (Альфасюд Спринт), он решил из нее сделать "конфетку" . Пока шли годы, Крым стал Российским, а машина оказалась вне закона, так как старой базы данных по ГАИ давно нет. Поставить на учет в принципе можно, но только через суд. Короче пообщались, вспомнили старое, и на этом закончили. В мае этого года, я продал свою Победу по причине ее долгого простоя, и малого пользования. Машина ушла в очень заботливые руки, в семейную коллелцию. А теперь про сон. Снится мне, что приехала моя Победа назад ко мне, только ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ, СО СРЕЗАННОЙ ПОД КАСТОМ КРЫШЕЙ, И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Слава Богу зазвонил будильник. Проснулся со смешанными чувствами. Думаю и машину уроды искалечили, и доки просрали. Теперь хожу, и думаю, че за фигня такая?
 

Сергей37

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
736
Оценка реакций
1 513
Возраст
49
Город
Москва ,Новые Черемушки
Вот ко мне во сне в дом (почему то старый бабушкин в г. Серпухове ) медведь ломился ,выламывая и выгрызая деревянную дверь.
Еле отбился,хорошо будильник спас.
К чему бы это?
..а Победу пробить бы надо, узнать ее судьбинушку.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Фууух.... ну вы тут нарассказываете! Я аж сам вспотел от волнения , пока читал. Действительно жуткий сон...
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Сны и сновидения.
Посмотри первый сюжет и отнесись к своим переживаниям как во втором.(Х/ф "Дело было в Пенькове")
==========

 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Вот ко мне во сне в дом (почему то старый бабушкин в г. Серпухове ) медведь ломился ,выламывая и выгрызая деревянную дверь.
Еле отбился,хорошо будильник спас.
К чему бы это?
..а Победу пробить бы надо, узнать ее судьбинушку.
А чего там узнавать? Живет гораздо лучше, чем у меня. Хотя покрасил ее мягко скажем не по моему вкусу. Но это уже дело нового хозяина. Он ее видит такой.
Вот ко мне во сне в дом (почему то старый бабушкин в г. Серпухове ) медведь ломился ,выламывая и выгрызая деревянную дверь.
Еле отбился,хорошо будильник спас.
К чему бы это?
..а Победу пробить бы надо, узнать ее судьбинушку.
Я думаю она живет теперь лучше, чем при мне. Там у нее домик есть. А у меня на улице жила.
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Так было при мне.
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
А такая она теперь. Извините, других фото нет. Пришлось одним телефоном сфоткать другой.
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Тоже старый вариант.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TUNER

serGS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
163
Оценка реакций
218
Да по-моему, у неё всё отлично, это у Вас грусть-тоска. Заведите новую Победу и кошмары отступят.
 

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 051
Оценка реакций
532
Возраст
63
Город
Сибирь
Она в Осетии теперь живет?
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Да, теперь ее дом там.
 

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов
А теперь про сон. Снится мне, что приехала моя Победа назад ко мне, только ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ, СО СРЕЗАННОЙ ПОД КАСТОМ КРЫШЕЙ, И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Слава Богу зазвонил будильник. Проснулся со смешанными чувствами. Думаю и машину уроды искалечили, и доки просрали. Теперь хожу, и думаю, че за фигня такая?
уххх.. тяжелый сон, мне когда-то тоже снилось - но это когда прям наболевшая ситуация была.
последние года 3 :rolleyes: вообще почти снов нету, и мало сплю, и как-то не снится ничего..