ничего не клянчим

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Добрый день,уважаемые любители победы!!! Возникла идея к 9 мая установить памятник ветеранам ВОВ в деревне Обухово Витебской области в 650 метрах севернее деревни на месте расположения командного пункта.Ни чего не просим кроме организации .может есть кто с витебской области. Мат.расходы берём на себя,деньги в принципе собраны.со своей стороны могу предложить организатору в связи с ненадобностью в качестве благодарности автомобильные колёса новые для Ауди а 7,которыми можно распорядиться по своему усмотрению
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: oldautoradio

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Добрый день,уважаемые любители победы!!! Возникла идея к 9 мая установить памятник ветеранам ВОВ в деревне Обухово Витебской области в 650 метрах севернее деревни на месте расположения командного пункта.Ни чего не просим кроме организации .может есть кто с витебской области. Мат.расходы берём на себя,деньги в принципе собраны.со своей стороны могу предложить организатору в связи с ненадобностью в качестве благодарности автомобильные колёса новые для Ауди а 7,которыми можно распорядиться по своему усмотрению
Хочется добавить,если кто-то есть в витебской области стоимость колёс около 160000.
 

Вложения

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 603
Город
Одинцово
а что входит в понятие организация? что надо именно делать.? фото карты не видно.
 

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Заказать памятник,заказать оградку и э,посадить голубые ели.т.е найти строителей и проконтролировать.возможно местный военкомат поможет.фото карты вечером скину ,с телефона качество плохое
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 150
Оценка реакций
746
Возраст
47
Город
Москва, Звенигород
Я ничего не хочу сказать, НО...
Я живу в Московском районе Раменки, мы с жителями сбросились и поставили звезду монумент и флагшток.
Все это было сделано в прошлом году и приурочено к 70-летию Победы.
В т.ч. в Раменках проходил один из рубежей защиты Москвы.
Наша "вольность" была одобрена муниципальными депутатами, советом ветеранов и ещё какой-то городской инстанцией.
Так вот в эту пятницу наш памятник снесли, звезду разбили попили противотанковые ежи и флагшток. Все это сделала управа при поддержки префектуры. Не последнюю в этом отрицательные роль сыграл депутат мосгордумы Герасимов.
Помните, он играл вторые роли .
Оказался мразью и лжецом.

А по поводу памятника , нам в гос.структуре сказали, что праздник закончился в прошлом году.
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS и oldautoradio

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Я ничего не хочу сказать, НО...
Я живу в Московском районе Раменки, мы с жителями сбросились и поставили звезду монумент и флагшток.
Все это было сделано в прошлом году и приурочено к 70-летию Победы.
В т.ч. в Раменках проходил один из рубежей защиты Москвы.
Наша "вольность" была одобрена муниципальными депутатами, советом ветеранов и ещё какой-то городской инстанцией.
Так вот в эту пятницу наш памятник снесли, звезду разбили попили противотанковые ежи и флагшток. Все это сделала управа при поддержки префектуры. Не последнюю в этом отрицательные роль сыграл депутат мосгордумы Герасимов.
Помните, он играл вторые роли .
Оказался мразью и лжецом.

А по поводу памятника , нам в гос.структуре сказали, что праздник закончился в прошлом году.
Ну надеемся что не все слуги народа скоты.бог все рассудит
 

Sergio7

Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
29
Оценка реакций
2
Возраст
38
Диски не очень. Сам такие собираюсь продавать. Только для зимы и узкие. На мокрой дороге машину несёт.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 603
Город
Одинцово
А где в раменках был пямятник? Герасимов еще играл робота вертера.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 150
Оценка реакций
746
Возраст
47
Город
Москва, Звенигород
А где в раменках был пямятник? Герасимов еще играл робота вертера.
За магазином Перекресток. Там еще жители посадили деревья, сделали аллею памяти.
Перед ветеранами стыдно, они оставляли записки с просьбой не вырубать деревья и не трогать памятник.
 

Зубр

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
9 210
Оценка реакций
9 816
Возраст
48
Город
РБ,г.Минск
вы меня простите.. я хоть из РБ , но у меня нет таких возможностей! (((((
 

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Я сам поменял на 19,а отдаю т.к.думаю что если кто-то откликается.то откликнется из чистых побуждений,а в нынешних условиях копейка не помешает.не обязательно же себе оставлять
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 603
Город
Одинцово

Зубр

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
9 210
Оценка реакций
9 816
Возраст
48
Город
РБ,г.Минск
к сожелению - нет (((
да и сам я от витебска далековато (((
сорри!
 

Sergio7

Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
29
Оценка реакций
2
Возраст
38
Я сам поменял на 19,а отдаю т.к.думаю что если кто-то откликается.то откликнется из чистых побуждений,а в нынешних условиях копейка не помешает.не обязательно же себе оставлять
У меня именно такие 19. Хоть и родные но хуже ещё не было. За одну зиму два Колеса поймали грыжу. В поворотах еду пешком... И то страшновато...
 

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Накинулись))) других к сожалению нет.как и свободных средств пока тоже,т.к.ещё предстоит собрать около 45 тыс на оградку.понимаю,что на данном ресурсе было бы разумнее предложить за помощью запчасти к победе, но таковых не имеется.разместили объявление в надежде что местные откликнуться.в крайнем случае, продав их хотя бы тыс за 30 смогут покрыть транспортные расходы на доставку и тел.разговоры.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 603
Город
Одинцово
вот все брось купи диски и едь в витебск. нельзя так
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 603
Город
Одинцово
если надо ель могу выкопать синию из кремля там сейчас все ломают и строют и отвзят на дачи но привезти ее будет стоимость очень дорого.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 603
Город
Одинцово
Накинулись))) других к сожалению нет.как и свободных средств пока тоже,т.к.ещё предстоит собрать около 45 тыс на оградку.понимаю,что на данном ресурсе было бы разумнее предложить за помощью запчасти к победе, но таковых не имеется.разместили объявление в надежде что местные откликнуться.в крайнем случае, продав их хотя бы тыс за 30 смогут покрыть транспортные расходы на доставку и тел.разговоры.
предлагаю на данном ресурсе обратится к более богатому бизнесмену славику.
 

serega80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Оценка реакций
1
Возраст
46
Город
муром
Целью было найти кого - то местного,а колесья в качестве маленького бонуса.ни кто не просит ехать с Минска или Москвы. У самого нет времени.