Не заводится

FlinT

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
67
Оценка реакций
0
Город
г. Электроугли мос. обл.
У меня такая проблема не заводится мотор на победе, мотор родной раньше ездил, после годового простоя не заводится. Свечи новые, катушка новая, конденсатор на распределителе новый, контакты все зачищены, искра есть на всех свечах, старый бенз слил залил новый АИ-80, диафрагма на бензонасосе новая, карб разбирал чистил, свечи выкручивал были мокрые. Может угол зажигания неправильно выставлен? Или карб настроен неправильно? Правда было пару раз что почти схавила, но трык трык и все... и еще такой вопрос, менял прокладку головки блока, болты притягивал по книжке, но правда без динамометрического ключа, может плохо притянул??? :shock:
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Без динамометрического ключа-ПЛОХО.
Попробуй масло,моторное,в каждый цилиндр по 30гр. с прокрутом колен.вала с выкрученными свечами.Обычно долгостои незаконсервированные заводятся.
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Простите невнимательно читал "...свечи выкручивал были мокрые..."к данному случаю "Попробуй масло,моторное,в каждый цилиндр по 30гр. с прокрутом колен.вала с выкрученными свечами.Обычно долгостои незаконсервированные заводятся."не относится :oops: Тут скорее по топливу,обрати внимание на заслонку "подсоса"она может быть постоянно закрыта. Когда карб разбирал чистил мог увеличить уровень в поплавковой камере...
 

FlinT

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
67
Оценка реакций
0
Город
г. Электроугли мос. обл.
Всем спасибо, она ОЖИЛА!!!!!!!!! Отвинтил пробку сливную на коллекторе, оттуда прилично так вылилось жидкости, вот и схватила!!! Теперь еще один вопрос где можно достать фильтр маслянный, тот что картонный или можно что-то сделать со старым???
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Со старым можно сделать только одно-выбросить.А где можно достать скажут колеги из Москве.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
FlinT сказал(а):
Всем спасибо, она ОЖИЛА!!!!!!!!! Отвинтил пробку сливную на коллекторе, оттуда прилично так вылилось жидкости, вот и схватила!!! Теперь еще один вопрос где можно достать фильтр маслянный, тот что картонный или можно что-то сделать со старым???
Фильтры эти пока еще не проблема. Часто можно встретить на автобазарах у дедов. Стоят примерно 3 доллара за штуку. Удачи в поиске. :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
есть родных парочка, а можно устроить и новодел...
 

FlinT

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
67
Оценка реакций
0
Город
г. Электроугли мос. обл.
Сегодня купил фильтр 200руб, на кожуховской есть, так сказать палатка в которой мужик торгует запчастями на победу, у него много че есть, он мне телефон дал, кому интересно, могу выложить.
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Интересно! Если сочтут за рекламу, то, пожалуйста, в личку.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Это Радик или Виктор? Их вся Москва знает... 8)
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Значит не вся :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
я бы даже сказал - вся Московская область ... и не только Московская!! 8)
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
505
Оценка реакций
409
Возраст
51
Город
Калуга
FlinT сказал(а):
Сегодня купил фильтр 200руб, на кожуховской есть, так сказать палатка в которой мужик торгует запчастями на победу, у него много че есть, он мне телефон дал, кому интересно, могу выложить.
Не все, не все знают. А поточнее месторасположение? А то я только про Южный порт в столице слышал. А ассортимент какой у них? кузовщина, к примеру, еcть ?
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
олдджек сказал(а):
я бы даже сказал - вся Московская область ... и не только Московская!! 8)
Ну а теперь он прославлен во всех краях - от Дальнего востока до Балкан. И от сурового севера до инжиристого юга... :lol: :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Алекс сказал(а):
FlinT сказал(а):
Сегодня купил фильтр 200руб, на кожуховской есть, так сказать палатка в которой мужик торгует запчастями на победу, у него много че есть, он мне телефон дал, кому интересно, могу выложить.
Не все, не все знают. А поточнее месторасположение? А то я только про Южный порт в столице слышал. А ассортимент какой у них? кузовщина, к примеру, еcть ?
Дык это и есть Южный Порт, станция метро - Кожуховская :lol:
А двери на Победу там по десятку тыщщ новые, вот так то , граждане... :cry:
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
505
Оценка реакций
409
Возраст
51
Город
Калуга
олдджек сказал(а):
Дык это и есть Южный Порт, станция метро - Кожуховская :lol:
А двери на Победу там по десятку тыщщ новые, вот так то , граждане... :cry:
Спасибо, но как же тесен мир :)
 

FlinT

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
67
Оценка реакций
0
Город
г. Электроугли мос. обл.
там и пластик есть новый, и кузовщина есть, только по моему, цены он завышает :)