Научите как боротся с ржавчиной.

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Мне почудилось или мы в натуре обсуждаем технологию покраски авто кистью,а также потребительские свойства полученного покрытия и дистанцию,с которой результат кажется приемлемым с эстетической точки зрения.Дистанцию предлагаю мерить в кабельтовых. :?
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Мне почудилось или мы в натуре обсуждаем технологию покраски авто кистью,а также потребительские свойства полученного покрытия и дистанцию,с которой результат кажется приемлемым с эстетической точки зрения.Дистанцию предлагаю мерить в кабельтовых. :?
и правда обсуждаем. на мой не пристреляный глаз кажетса даже неплохо. и не могу понять это заслуга алкид+646. или нет.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
С таким пересветом, как на этом фото оценить невозможно. Поменяйте экспозицию, пожалуйста
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 522
Оценка реакций
447
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Никакого уацт-спирита! Ни в коем случае! Если уж было на 646 его и покупать, тем более, что стоит он копейки.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Chocoladorro сказал(а):
На представленном фото-коммерческий авто.При грамотном подходе ежедневно можно зарабатывать от ста до ста пятидесяти евро при цене самого авто меньше тысячи.Отсюда вопрос-какая нафиг разница чем и как его покрасить,чтобы выехать на линию зарабатывать деньги?Если авто дизельный,бороться со ржавчиной не надо,надо жестко эксплуатировать.Если стоит бензиновый оппозит,тогда да,проблема со ржавчиной встает остро,потому что машина больше стоит,чем ездит.И ездить с бензиновым мотором полноценно она не будет никогда.
 

Chocoladorro

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
А в чем секрет что в России такой спрос на такие перевозки? Я много где читал что да та же Газель окупает себя быстро и поэтому все братья с югов едут в Москву. У нас к сожалению все не так. Есть хорошо развитая курьерская сеть, про ДПД я уже писал в ветке про колотые поршни; сеть аренды прицепов на любой заправке за 50 долларов в сутки, у всех кому надо имеютса свои фургоны, и никто не будет связыватса с частниками, чтобы перевезти там чтото.
Машина целый год уже стоит во дворе, и никто ни разу не подошел с просьбой че нибудь перевезти. Я наивно поначалу надеялся, что вот может кому переселится помочь надо будет, кому картошку с огорода довезти.

Я был бы рад если и 30 евро ежедневно тикало, а на сегодня это просто частный автомобиль для личных нужд. Хотелось чего то редкого и практичного, и недорогого.

Прям хоть переселяйся, на полгода, если 150х30 реально. Раскатал я губу. Гыыыы.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
И у нас развита курьерская сеть.И в двух кварталах от меня прицепы сдают в аренду за менее чем 20долларов в сутки.Работа сама не придет,а если и придет,то боком выйдет.Наверняка у вас есть транспортные компании,имеющие свой парк,но привлекающие сторонние машины,хотя бы сезонно.Далле,транспортники не любят таможни,это для них проклятие.Вам же --раздолье,с учетом небольшого объема и грузоподъемности фафагена.Ищущий--найдет!