Нашёл Победу

Татар Малае

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Возраст
35
Город
г. Казань
Герман, это блин у вас есть .. вот, например, у нас нет нихрена ..(((
может конечно их куча стоит в потерянных гаражах, давно почивших дедушек .. как их найти?
Гаражи вскрывать или рентгеном просвечивать)
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Гаражи вскрывать или рентгеном просвечивать)
))) ну ... меня такая мысль часто посещает )
но как вариант объявки на кооперативах ... дедушки то в нэте не бум - бум, а вот по телефону позвонить могут

могу сказать одно, в поисках все приемы хороши ) просто потом ... когда оно стоя во дворе и блестя краской заставляет слезные железы работать ... а дети говорят - это мой отец сделал ...
ну вы меня поняли! Ищите! Это благое дело - вам поможет )
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
У вас есть на руках документы от газ м 20,документы настоящие с водяными знаками и гос штампами!
1.попросите гаи в письменном виде сделав запрос в архив что ваши документы выходит потделка???(должны писать родственники хозяина машины)
2.после того как придет ответ,да документы действительны!
Отправят на экспертизу просвет номеров,просвет показывает допустим номер есть 12345,пробивают по базе данных числится ли машина в угоне?!
База показывает нет.
Далее гаи по архиву поднимают документы на каком основание не указали номер(ответ придет однозначно)
Это гаи вписали что нет номера,они и должны решать этот вопрос!
Если номера не просвещает Вобще,это и объясняет что гаи не вписали номер в ПТС из за его отсутствия!
3.далее должны отправить в тех отдел при МВД,где обязаны набить вам новый номер кузова и шасси!
4.Все документы хранятся 75лет,так что ваши еще где-то лежат и ждут своего часа!
5.Предупреждаю зарание дело отнимет много времени,будут гонять начиная с чермета и кончая сан инстанции собирать справки)))
Нужно записаться на прием к начальнику гаи и обьснить все,сказать есть машина и документы на каком основание они стали не действительны!?
Так же сказать о том что если не поможите вы,я пойду выше,если не помогут выше я пойду на самый верх!!!
Постарайтесь грамотно по дипломатичней с искренней улыбкой на лице обьснить все!
Уверен получется!
С родственников победы возьмите доверенность на сбор документов!
И купите две пары туфлей,сносятся очень быстро пока бегать будите))))
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 106
Оценка реакций
5 744
Город
Выборг
Красивую сказку рассказал Рустам что в ГАИ можно кому -то и что-то объяснить ! Особенно понравилось что это косяк ГАИ и они должны этот косяк решать . Нужно получить письменный отказ в постановке на учёт и с грамотным адвокатом идти в суд . Но нужно что- бы Машина того стоила . Проще поискать машину более легкую в оформлении !
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 600
Оценка реакций
2 785
Возраст
64
Город
Москва

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Есть в Чувашии хорошая Победа. можно с ним созваниться и узнать что да как. узнать стоимость автовоза. и прикинуть стоит ли она этого или нет.
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Красивую сказку рассказал Рустам что в ГАИ можно кому -то и что-то объяснить ! Особенно понравилось что это косяк ГАИ и они должны этот косяк решать . Нужно получить письменный отказ в постановке на учёт и с грамотным адвокатом идти в суд . Но нужно что- бы Машина того стоила . Проще поискать машину более легкую в оформлении !
Сэм это не сказка,а закон!
Мы обычно узнаем по СМИ новые законы,а не из литературы,пока не коснется нас самих!
Мы сами приучили гаи и другие органы решать проблему по другому!
Свою победу так оформил!
Начальник гаи выгнал и кабинета,через месяц искал меня сам!
Любая бумага с круглым штампом имеет силу!
Главное есть доки!
Машина не в угоне!
И не конструктор собранный из железа!
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Татар Малае

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Возраст
35
Город
г. Казань
Понял Вас. Благодарю за помощь. Буду искать дальше, если не получится, то буду добиваться правды.