Моторы Войны в Крокус ЭКСПО

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Моторы Войны в Крокус ЭКСПО
Приглашаем посетить выставку военно технического антиквариата!
Уникальные экспонаты из крупнейших музеев и частных коллекций России, многие из них в единственном экземпляре; танки, бронеавтомобили, внедорожники, мотоциклы, грузовики, тягачи и другая военная и гражданская техника, а также униформа стран участниц Великой Отечественной и Второй Мировой Войны.
18-20 марта в павильоне номер 1.
Пятница с 12.00-19-00
Суббота с 10.00-19-00
Воскресение с 10.00-16.00

http://warmotors.ru/about/
 
  • Спасибо
Реакции: hippon

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Финальный отчет с выставки МОТОРЫ ВОЙНЫ.
18-20 Марта 2016 года проходит выставка Моторы Войны в Крокус Экспо.
Взгляду зрителей предстало немало уникальных транспортных средств производства СССР,Германии,США,Англии,Франции,Канады,Италии и Японии.
Представленная мототехника,была разбавлена гусеничной танкеткой NSU,практически полностью оригинальной,качественно отреставрированной.
На площадке выставки представлен прототип Р1 и первый серийный внедорожник ГАЗ-64,командирский ГАЗ-61.Немалый интерес вызвала подборка автомобилей Завода ГАЗ. В июле 1938 года по инициативе конструктора В.А.Грачева был разработан полноприводный фаэтон ГАЗ-11-40. Первая машина,получившая название ГАЗ-61 получила немало модификаций кузовов.
Своими глазами зрители могли увидеть автомобили,принадлежащие маршалам Жукову и Коневу.
На площадке выставки можно было погрузиться в атмосферу солдатских будней.Макеты оружия ВоВ,"полевая" кухня,песни ВоВ.
Фотокорреспондентам ММПРЕСС посчастливилось попасть на само открытие выставки,с чем мы с вами и делимся!
http://vk.com/mmpress1
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр, Серj и SMV

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Класс!
начинаю понимать, что нужно менять место прописки)... у нас нет такого (((
 

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
Класс!
начинаю понимать, что нужно менять место прописки)... у нас нет такого (((
Минск шикарный город! Мне очень нравится!!! Только вернулся от вас, одни положительные впечатления.
 
  • Спасибо
Реакции: CARS

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
город м.б. и хороший) но вот у нас ничего подобного не проводят (((
а если и соберут, то по 50 $ вход (
ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЁ ! )
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
) город как город) ... ничего особенного.. вот приезжему и показать нечего...

(м.б. - может быть)
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
сотрите.. ) как вы относитесь к своему городу?
мне вот Москва интересна, но только исторической частью... я был хоть и не во многих городах, но все же ... Варшава - прикольный город, но та же Москва.. Прага - красиво..но много народу (( и немного не вкусно пахнет))... Есть город в польше Вроцлав - вот классный городок ... и опять же - я там не живу....
Минск - город Герой ) и на этом все . История вроде как и есть, но вживую посмотреть неначто((... Все пререстроили, воткнули громадину-гостиницу возле детского парка, испортив весь вид... настроили дворцов....про библиотеку уже все забыли и она потерялась во вновь строящемся квартале ((
Нет ничего, что бы заставило вернуться... кроме, относительного спокойствия по сравнению с Москвой.
РБ нужно рассматривать целиком! тогда - да, есть на что посмотреть!
как то так)
 
  • Спасибо
Реакции: CARS

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
(... Все пререстроили, воткнули громадину-гостиницу возле детского парка, испортив весь вид... настроили дворцов....про библиотеку уже все забыли и она потерялась во вновь строящемся квартале
Нет ничего, что бы заставило вернуться... кроме, относительного спокойствия)
я тоже самое могу про Москву сказать!!!
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
(... Все пререстроили, воткнули громадину-гостиницу возле детского парка, испортив весь вид... настроили дворцов....про библиотеку уже все забыли и она потерялась во вновь строящемся квартале
Нет ничего, что бы заставило вернуться... кроме, относительного спокойствия)
я тоже самое могу про Москву сказать!!!
будем тогда в гости к друг-другу ездить, чтобы отдохнуть от своего "огорода" ))
Очень жаль, что выставка от меня далеко (... она м.б. и поинтереснее для меня)
ну хоть по фото посмотрю) СПАСИБО!
 
  • Спасибо
Реакции: oldautoradio

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
Минск был стерт с лица земли во вторую Мировую Войну, поэтому он весь отстроен заново и кажется каким-то одинаковым, но все же чем то этот город меня манит, сколько раз приезжал и все время с легким сердцем, Прага совсем другая, она историческая, Варшава не соглашусь что похожа на Москву, другая она, но очень красивая!!! Старый город варшавы это просто какое то удовольствие, а Минск он совсем другой, вы живете в этом городе и не видите того, что видит приезжий, также как я в Москве не вижу то, куда смотрите Вы, просто так всегда, привыкаешь...
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
не только минск, но и вся наша чудесная страна(((
Я обсолютно не против! приезжайте! Гуляйте )
На праздники приезжайте - можно будет пивка попить ))
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Выставка очень познавательная! С удовольствием некоторые экспонаты облазил носом вдоль и поперек, но... Руки опускались и копилась бессильная злоба на то, что делали посетители с экспонатами... Некоторых не останавливало даже заграждение...
 

savelie

Пользователь
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Че а где фото? Все походу там были а фото нет. Давайте подробный фото отчет,
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru

CARS

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
16
Город
Москва
Сайт
voentex.ru
сотрите.. ) как вы относитесь к своему городу?
мне вот Москва интересна, но только исторической частью... я был хоть и не во многих городах, но все же ... Варшава - прикольный город, но та же Москва.. Прага - красиво..но много народу (( и немного не вкусно пахнет))... Есть город в польше Вроцлав - вот классный городок ... и опять же - я там не живу....
Минск - город Герой ) и на этом все . История вроде как и есть, но вживую посмотреть неначто((... Все пререстроили, воткнули громадину-гостиницу возле детского парка, испортив весь вид... настроили дворцов....про библиотеку уже все забыли и она потерялась во вновь строящемся квартале ((
Нет ничего, что бы заставило вернуться... кроме, относительного спокойствия по сравнению с Москвой.
РБ нужно рассматривать целиком! тогда - да, есть на что посмотреть!
как то так)
Когда бываю в Минске, я стараюсь попасть на "Линию Сталина", у нас подобного нет, есть музеи но в другом формате, Дудудки мне нравятся, там всегда весело! И люди! всегда добрые и открытые!
 
  • Спасибо
Реакции: oldautoradio