Молдинги дверных карт

Григорий Винник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
32
Город
Санкт-Петербург
Изготавливаю молдинги обшивки на ГАЗ-М20, ГАЗ-21, ГАЗ-12 на все серии. Материал-полированная нержавеющая сталь. Доставка транспортной компанией по всей России. Стоимость: ГАЗ-М20(1,2 сер.)-10000р., ГАЗ-М20(3 сер.)-6000р., ГАЗ-21(1,2 сер.)-6000р., ГАЗ-21(3 сер.)-4500р., ГАЗ-12-6500р.


https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/moldingi_obivki_kart_dverey_gaz-21_1.2.3-seriya_803833698
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
Давно пора! Дефициту - нет!!! )))
 

Григорий Винник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
32
Город
Санкт-Петербург

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Купил у Григория молдинги на 2-ю серию качеством доволен.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 574
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
Насколько сечение молдинга соответствует оригинальному?? Какое сечение молдинга у Вас??
Всё что покупал и видел до этого, (у других продавцов), были несколько большего размера.
 

Григорий Винник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
32
Город
Санкт-Петербург
Насколько сечение молдинга соответствует оригинальному?? Какое сечение молдинга у Вас??
Всё что покупал и видел до этого, (у других продавцов), были несколько большего размера.
В оригинале профиль молдинга п-образный с размерами 4-8-4 мм. У меня-точная копия оригинала.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 574
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
В оригинале профиль молдинга п-образный с размерами 4-8-4 мм. У меня-точная копия оригинала.
спасибо.
это очень хорошо, что Вы выдержали сечение молдинга.
И хорошо, что молдинги появились в продаже.
Продумайте, -- есть-ли возможность изготавливать грючёчки\усики, чуть поУже?? хотя-бы на 1,5-2мм
На Победе и на Волге, усики должны попадать ПОЧТИ на шов, но не в сам шов, и в то-же время
молдинг должен закрывать сам шов.
Когда усики такие широкие, то из-под молдинга вылезает сам шов, его видно из под молдинга.
и это не очень красиво
 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Григорий Винник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
32
Город
Санкт-Петербург
Скидки не предусмотрены для форумчан!?
Продаю по оптовым ценам, так что цена, я думаю, и так приемлемая. Но могу отправить за свой счёт. Если заказчик из СПб-тогда скидка 500р., как за отправку.
 

Григорий Винник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
32
Город
Санкт-Петербург
спасибо.
это очень хорошо, что Вы выдержали сечение молдинга.
И хорошо, что молдинги появились в продаже.
Продумайте, -- есть-ли возможность изготавливать грючёчки\усики, чуть поУже?? хотя-бы на 1,5-2мм
На Победе и на Волге, усики должны попадать ПОЧТИ на шов, но не в сам шов, и в то-же время
молдинг должен закрывать сам шов.
Когда усики такие широкие, то из-под молдинга вылезает сам шов, его видно из под молдинга.
и это не очень красиво
Не первый раз это слышу-про крючки. Для "колёс 5тилеток" делал 2.5-3 мм шириной, вместо 4.5-5 мм. Но этот момент, как в вашем случае, больше волнует тех, кто занимается продажей комплектов "обивка+молдинги". В общем-да, делать крючки 'уже-не проблема.
 
Последнее редактирование: