Механизм переключения передач

molotov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Подскажите, подходит ли механизм переключения коробки передач на руле от 21 Волги на Победу (коробка родная). Был бы очень благодарен за фотку крепления и самого механизма. У меня все в разобранном виде есть сама труба, рычаг и еще пару тяг. Но собрать не получается, многого не хватает.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
molotov сказал(а):
Подскажите, подходит ли механизм переключения коробки передач на руле от 21 Волги на Победу (коробка родная). Был бы очень благодарен за фотку крепления и самого механизма. У меня все в разобранном виде есть сама труба, рычаг и еще пару тяг. Но собрать не получается, многого не хватает.
От 21-ой Волги подходят лишь некоторые детали: вал переключения передач, его нижний кронштейн и рычаг. Тяги у Волги длиннее, отсутствуют передаточные рычажки.

Вот сборочный чертеж механизма переключения передач Победы (иллюстрация из каталога запчастей):

cat-zap-m20-077.jpg
 

molotov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
vottaktak сказал(а):
От 21-ой Волги подходят лишь некоторые детали: вал переключения передач, его нижний кронштейн и рычаг. Тяги у Волги длиннее, отсутствуют передаточные рычажки.
:
Спасибо, хочу уточнить, получается все, что на чертеже до 23 подходит, а остальное разное.