мерсопобеда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беломес

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Оценка реакций
0
продаю переделку недоделку. пршу оставить меня за издевательство над победой в живых я их много спас от преса и только одну заколхозил. вся ходовая мотор и кпп от 123-го мерса. арки от нивы. занижена за сёт дверей на 20см. мотор 617-й 3-литровый дизель.ГУР.диск. тормоза.независимая подвеска и т.п. салон тоже от мерса. требует досборки и покраски. документы есть но там всё б/н. сейчас это вроде бы проблема. снята с учёта. пока не находу но если надо заведу. продам тыщ за сто. своё даже не отобью. приболел -бабло нужно. даю объяву и сам себя уговариваю *непродавай ты ж её два года варил. все выходные и праздники вместе*. поправлюсь и возьмусь заново а может и эта неотлипнет. если что 89207271374

IMG_20140715_143253.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Цена? Город?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
цена 100, судя по телефону - Курская область, а вот фотки интересно было бы посмотреть. И что за проблема с безномерными документами, не в первый раз уже подобное слышу, не будут на учет ставить?
 

Беломес

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Кирилл сказал(а):
цена 100, судя по телефону - Курская область, а вот фотки интересно было бы посмотреть. И что за проблема с безномерными документами, не в первый раз уже подобное слышу, не будут на учет ставить?
когда то безномерные доки были дифицит я иза них и победу купил но сейчас это проблема на учёт только по решению суда.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну что же, вот еще один пример того, как не надо делать.

Продать это как машину невозможно. Ибо на учет она не встанет никогда (без применения криминальных схем). Если хочется выручить хоть какие-то деньги, то имеет смысл продавать по отдельности годные запчасти.

Еще раз повторяю всем: сначала машина ставится на учет, потом с ней делаются работы. Колхозинг ли, реставрация ли -- все только с машиной, оформленной на правильного владельца.

Даже если бы у этого трупика были номерные документы, роли бы это не сыграло. Узаконить переделки возможно только у стоящей на учете машины.
 

Беломес

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Ну что же, вот еще один пример того, как не надо делать.

Продать это как машину невозможно. Ибо на учет она не встанет никогда (без применения криминальных схем). Если хочется выручить хоть какие-то деньги, то имеет смысл продавать по отдельности годные запчасти.

Еще раз повторяю всем: сначала машина ставится на учет, потом с ней делаются работы. Колхозинг ли, реставрация ли -- все только с машиной, оформленной на правильного владельца.

Даже если бы у этого трупика были номерные документы, роли бы это не сыграло. Узаконить переделки возможно только у стоящей на учете машины.
ради того что бы ты так недумал я эту победу поставлю на учёт и доделаю сначала и в драйве прдам за 0,5 мулика. забьём что так и будет?. ты всё прочитай про меня прежде чем ярлычить за 15лет переделок было всё. и эта моя недоделка продаётся не из-за тупиковых доков и регистрации просто бабло нужо очень. но только ис принцыпа доделаю и потом погоняем ету тему ещё.
 

Беломес

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Ну что же, вот еще один пример того, как не надо делать.

Продать это как машину невозможно. Ибо на учет она не встанет никогда (без применения криминальных схем). Если хочется выручить хоть какие-то деньги, то имеет смысл продавать по отдельности годные запчасти.

Еще раз повторяю всем: сначала машина ставится на учет, потом с ней делаются работы. Колхозинг ли, реставрация ли -- все только с машиной, оформленной на правильного владельца.

Даже если бы у этого трупика были номерные документы, роли бы это не сыграло. Узаконить переделки возможно только у стоящей на учете машины.
трупик ето твой мозг который даже если целится в луну плюёт только на воротник. без обид.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
гы, вот и попрощались с товарищем)))
 

Беломес

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Кирилл сказал(а):
гы, вот и попрощались с товарищем)))
если админы с больными омбициями то это не моя проблема.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну вот и отлично. На этой торжественной ноте закончим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.