Маслёнка на вторую серию.

Ustas 57

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Тема закрыта.Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Добрый день. Из представленных возьму у Вас лучший исходник маслёнки без кронштейна и работы, но дешевле.
 

Ustas 57

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Добрый день. Из представленных возьму у Вас лучший исходник маслёнки без кронштейна и работы, но дешевле.
Здравствуйте! Отдельно и дешевле не продам,только комплект,тем более что остался один комплект,второй оплатили уже. Процесс идет на неделе покрашу масленки ,основание лампы и все будет готово. Так что если нужно ,пишите в личные.
 

Вложения

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Здравствуйте. Кронштейн маслёнки оцинковывать нет смысла. На своём месте ему не сгнить ещё много-много лет. Кронштейны не ржавели, кронштейны терялись, т.к. снимались и не устанавливались обратно (в связи с кажущейся ненужностью и маслёнки и тем более кронштейна) при каких-то работах. Ну, а сама маслёнка сгнивает изнутри, ввиду гигроскопичности наливаемого в неё масла. Я видел, что маслёнки лужённые оловянным припоем. Но даже это не спасло их от ржавления изнутри. А за деньги, в семь тысяч рублей русскими, Вы просто обязаны дополнительно намазать их снаружи ещё чем-нибудь потолще. А на вид Ваши маслёнки классные! Кстати. Основания подкапотных фонарей Победы я видел только окрашенные в чёрный цвет. Сгнивали они где-нибудь за верстаком, а не под капотом. Возможно я ошибаюсь. Я просто поинтересовался покупкой маслёнки отдельно. Не все ведь продают подкапотный фонпрь вместе с подкапотом! Прошу прощения.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Одну масленку, с кронштейном бронь.
За редакцией журнала "Авторевю"
Они будут сами с Вами общаться. Скиньте в личку Ваш номер телефона.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Ну так что?
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Я считаю, что это не совсем красиво: - "С Вами скоро будет разговаривать Авианосец США!, Вы там присядьте, а лучше прилягте!, а то Вам.... Сейчас... Как позвонят!.." Я их знаю! Да! Да! Это мои друзья! Конечно, он с перепугу слился. Есть ведь Л/С.

На самом деле я удивлён, когда увидал две маслёнки второй серии с кронштейнами да ещё в таком сохране и в одном месте. Зачем с ними такие работы? Почему всё сразу не оцинковать, если уж есть такое непреодолимое желание цинковать по олову? Где эти работы производятся? Дома? В фотованночке с помощью батарейки "крона"? Терзают меня смутные сомнения. Прошу прощения, если ошибаюсь и обидел.
 

Ustas 57

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Собсвенно вот! В продаже остался только один комплект.Бронь пока за Свой. Тел в личку отпишу.
 

Вложения

Ustas 57

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Я считаю, что это не совсем красиво: - "С Вами скоро будет разговаривать Авианосец США!, Вы там присядьте, а лучше прилягте!, а то Вам.... Сейчас... Как позвонят!.." Я их знаю! Да! Да! Это мои друзья! Конечно, он с перепугу слился. Есть ведь Л/С.

На самом деле я удивлён, когда увидал две маслёнки второй серии с кронштейнами да ещё в таком сохране и в одном месте. Зачем с ними такие работы? Почему всё сразу не оцинковать, если уж есть такое непреодолимое желание цинковать по олову? Где эти работы производятся? Дома? В фотованночке с помощью батарейки "крона"? Терзают меня смутные сомнения. Прошу прощения, если ошибаюсь и обидел.
Вот читаю Ваш бред и понять не могу чем обязан то вам???? Если подкапотную лампу покупать надумали то шлите деньги ,отправлю,фото в теме выложил. А вот с масленками Вас обнесло уже,меньше бы звездели. Иногда лучше молчать,чем говорить,и извиняться в каждом опусе не придется.Верно ведь?
 
Последнее редактирование:

Ustas 57

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Добавил фото исходников. "В говне")))
 

Вложения

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Собсвенно вот! В продаже остался только один комплект.Бронь пока за Свой. Тел в личку отпишу.
У меня просьба дождаться звонка из музея Авторевю. Они не форумные.
Хотел просто людям помочь.
Если недоговоришься по цене, тогда, естественно, следющему страждающему.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Стас, бронь снимаю. Редакция отказалась, им масленка нужна.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Добрый день. Куплю маслёнку. Л/с.
 

Ustas 57

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Всем отписал ,а кому должен таки отправил наконец,прошу извинить за задержку!