М.Ю.Красинец ушел...

Ustas 57

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
227
Оценка реакций
255
Город
Орел
Интересно а в музей то все равно можно будет приезжать?кто будет принимать его жена или кто?
Или" КтО"! Чудной Вы право,хорошо сказали!) Кто бы и что не говорил, какие видео не постил,но все все знают и понимают одно,музей ушел с Михаилом! Это лишь вопрос времени и срок будет небольшим. Чуток логических мыслей. Кто то из Вас станет Красинцом? Готов принести себя в жертву музею и переехать в забытое Богом Черноусово на пмж? Психануть и бросить Питер или Москву ??? По соседству ,кстати продают усадьбу). Есть такие психи тут? Психов нет!!! Или быть может кто то будет работать в музее вахтовым методом? Я вот например ,даже Орел не готов заменять. Нет никаких предпосылок к тому что бы музей существовал как прежде. По итогу всего . Вариант первый, нужно искать поддержку властей, мутить официальный статус музея и вкладывать деньги, брать на работу людей. Осуществимый вариант в наше чудное время???? Кто будет заниматься? Выход второй, выкупить коллекцию приближенным порядочным людям ,сохранив тем самым наследие М.Ю. Красинца. Они приведут в порядок экспонаты и будут показывать их за деньги другим людям. Тут вроде как перспективки есть. Ну а третий вариант ......Будем мыслить позитивно) Так что товарищ Граков,нужно Вам успевать с посещением,пока все на своих местах и дороги проходимы. А кто встречать будет,так это не важно,могу я встретить. На вокзале. Питер -Орел поезда еще не отменили. Свезу Вас в музей.)
 
Последнее редактирование: