Литые диски на М20

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Вопрос такой, Подскажите какого радиуса литые диски можно поставить на победу, точнее какой максимальный радиус влазит в наши арки :?: да и если не сложно, проконсультируйте с выносами и прочими тонкотми, атоя с выбором дисков чайник :cry:
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
А ченить импортного не подходит? просто мне лично приелись эти диски, они на каждой волге встречаются,я просто передать не могу описать какие ощущения в органзме они у меня вызывают :cry: никому не в обиду.мне бы хотелось чтоб максимальный радиус и меньше металла в центре типа 6 спицевые :roll: никто не скажет реально такое на М20 найти?
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Everest, посмотри размеры диска, который выбрал владелец сайта и подбирай себе на здоровье литьё какое хочешь!!! Размеры- это не рисунок!!!

Посмотрел диски, которые выбрали на этом сайте. И так:
Размер этого диска 6*15 5/139,7 ET0 (диаметра получается 15ть дюймов), думаю, что встанут и 16ого диаметра, следовательно размер будет 6*16 5/139,7 ET0, если я правильно понял эту шифровку.

P.S. Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!! Проверьте мои данные, сразу не покупайте диски этого размера, т.к. я не уверен на все 100%.

Удачи ;)
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Большое спасибо мне хотя бы примерно знать, а проврять и примирять я полюбому буду спасибо
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Приелись...:) ну надо же.... влезут любые диски, хоть и 20", вопрос только сколько ты готов за это заплатить?!

А плата за это:

1. Установка гидроусилителя руля...иначе руль не провернешь :) силенок не хватит "лапти шириной 8" -10" сдвинуть с места :) Бюджет под 900 дол.

2. Важно четко понимать что установка новых импортных дисков и импортной резины на Победу это большие деньги. Старт от 1200$.

Итого красота выльется в 2100 дол. Вот так то. :(

А ведь диски это уже финальный штрих реставрации или тюнинга...

одна покраска 1500-2000 дол.

а остальное..эх...
 

Сережка

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
33
Оценка реакций
0
Ну хорошая покраска с полной разборкой, стоит чуть дешевле чем 1500$, просто нужно поискать )))
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Сережка сказал(а):
Ну хорошая покраска с полной разборкой, стоит чуть дешевле чем 1500$, просто нужно поискать )))
Ну если красить Ярославской алкидной эмалью, это понятно что можно сделать дешевле.. речь идет о покрачке машины , да так чтоб и литые диски смотрелись отлично.

Вообще, как надоели эти пустые вопросы про диски...Человек еще машину не сделал, потому что денег нету, а туда же..литые диски подавай. сначала восстанови по людски что как с конвеера вышла машинка, а потом уже можешь думать как украшать автомобиль...
а то купят мафон за 300дол исталируют в корыто и ездят с раздолбаным салоном..фи.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
:lol: ну насмешил своим "фи" Киевлянин....
- а вообще я с ним согласен.... - ну замеряй диаметр и ширину, да пойди - купи... или старый диск возьми да примерь новый к енему...
вообщет не понимаю - от дисков че - машина быстрее ездить начнет? или старые сильно кривые???
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Илья сказал(а):
вообщет не понимаю - от дисков че - машина быстрее ездить начнет? или старые сильно кривые???
На Литых смотрится гораздо симпатичнее...

больше 50% красоты автомобиля в его колесах :)
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Киевлянин сказал(а):
Илья сказал(а):
вообщет не понимаю - от дисков че - машина быстрее ездить начнет? или старые сильно кривые???
На Литых смотрится гораздо симпатичнее...

больше 50% красоты автомобиля в его колесах :)
+1000, как по мне на симпатичных дисках, любой "сарай" может приобразоваться в прекрастную золушку!!!! :lol:
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Спорить не буду, но выскажусь . ( Тюнинг-дело вкуса. Хотя ,не забывайте, что * есть ВКУСЫ , и есть вкусики -одни любят
ПОЭТА В.В.Маяковского , а другие поэта Усикова *) Короче,
кто видел идеальную ,оригинальную Победу (или даже просто
оч. хор. сделанную) на родных (свежих ) ,оригинальных дисках,
да еще со свежей резиной и колпаком с красной надписью ГАЗ
( что ,потекли слюнки )- Тот сразу поймет ,что такое КРАСОТА
(мое мнение).