Куплю живую Победу

melkiy_bes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Всем привет!
Хочу приобрести живую (не реставрированную, не заколхоженную и пр).
Если есть на примете или свою вдруг решитесь продать - напишите!
Возможна покупка какой-то уникальной машины.
Спасибо :).
P.S. Бюджет, впринципе, может быть любой - все зависит от машины (но это не значит, что заинтересуют машины стоимостью в 1 млн:)).
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Приветствую, рад что желающих и обретающих все больше, только здесь свою вряд ли кто продаст, ими дорожат. На авто ру или на авито поищи бывают появляются неплохие варианты. А уж без колхоза найти это вообще редкость он очень часто встречается только в разных колличествах.
Удачи!!!
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Я продаю несколько живых побед! В том числе и кабриолет.
Есть очень хорошая победа под ваши требования. Цена 85 тысяч.
 

melkiy_bes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Спасибо за ответы:).
В моем понимании, машина в хорошем состоянии - та, на которой нестыдно передвигаться, при этом, попутно, что то приводя в порядок.
Для примера - http://www.drive2.ru/cars/porsche/911/9 ... elkiy-bes/ моя неповседневная машина.
В ней небыло чего то кардинально сломаного, но при этом после методичной работы над ней, получился очень хороший итог.
Просто, что то более менее стоящее оказывается уже отреставрированным, непонятно кем и как. И за совершенно неадекватные деньги. Ведь это не ЗИМ или ЗИЛ, которых с гулькин нос.
В любом случае, если попадется нереставрированная, но ухоженная машина - симафорьте:). Тем более если редкая, ну или хотябы - нечастая:).
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Победы не выпускают уже 55 лет! И найти незаколхоженую и не гнилую Победу за недорого- это из области фантастики.... :( Лет 15 назад- это было реально а сейчас уже нет. :( Нормально сделаное авто ,котрое не стыдно людяи показать -вы дешевле 500т.р. не найдёте. Все что дешевле требует большого вложения времени и денег.... :(
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
в Р-н-Д торговали недавно. Хотели правда как бы много, зато вроде не колхоз.

viewtopic.php?f=13&t=8971
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Chocoladorro сказал(а):
в Р-н-Д торговали недавно. Хотели правда как бы много, зато вроде не колхоз.

viewtopic.php?f=13&t=8971
Эту машину брать дороже 70тыр глупо.она и за сотку год продаваться будет.а за полляма-люди столько не живут.
 

melkiy_bes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Штурман сказал(а):
Победы не выпускают уже 55 лет! И найти незаколхоженую и не гнилую Победу за недорого- это из области фантастики.... :( Лет 15 назад- это было реально а сейчас уже нет. :( Нормально сделаное авто ,котрое не стыдно людяи показать -вы дешевле 500т.р. не найдёте. Все что дешевле требует большого вложения времени и денег.... :(
Я указал 1 млн как неприемлемую цифру.
Надеюсь найти машину нереставрированную в хорошем ухоженном состоянии.
 

саня64

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
это Вам к Славику и Димону, то, что Вы ищите.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Тогда это не в интернетиках искать надо, а ездить по городам и весям, ВДРУГ какой-нибудь пожилой победовладелец захочет продать свою любимицу в хорошие руки. Но, пока все ездящие победы-ежедневки с автолюбителями-ветеранами за рулем которые я видел, в весьма печальном состоянии, так же как и Волги. У нас тут на углу живет 21я. Наблюдаю ее уже не первый год, за последние пару лет заметно сдала. Владелец уже в возрасте и следить за косметикой ему, скорее всего, уже тяжело. Ездит - и слава богу.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Это невозможно!Я пять лет ищу машину с аналогичными требованиями,только это не победа,а стосороковой,пятилитровый.и пока не нашел,хотя их выпуск прекращен в 98г,а не в 58м!вам могут подарить авто,вы можете купить кабрик за сто евро,но машины,соответствующей вашим требованиям НЕТ!тем более ЗДЕСЬ!

678645646.jpg


678645712.jpg


678645788.jpg
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Долго время не мог понять, что с задними фонарями, оказалось все намного проще :D
 

melkiy_bes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Это невозможно!Я пять лет ищу машину с аналогичными требованиями,только это не победа,а стосороковой,пятилитровый.и пока не нашел,хотя их выпуск прекращен в 98г,а не в 58м!вам могут подарить авто,вы можете купить кабрик за сто евро,но машины,соответствующей вашим требованиям НЕТ!тем более ЗДЕСЬ!
У меня был Мерседес 126 420-й из японии с оценкой 4В с японского аукциона.
Идеал, с пробегом 70ткм.
Сейчас порш 911 из японии с оценкой 4В с пробегом 65 ткм.
Есть машины с пробегом 5 ткм, но стоят чуть других денег.
Иностранные машины гораздо проще разыскать в достойном состоянии.
 

Андрей74

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
г.Озерск Челябинская обл.
По-моему, отличный вариант http://retro.auto.ru/retro/used/sale/17141432-acff.html

Бесплатный сыр только в мышеловке.Как в сказке о Попе и его работнике Балде,про дешевизну.Хотел было купить,но не тут-то было.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru